Berserk: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(будем считать, что до минимума дотянули ^_^)
м (поправка статистики)
Строка 23: Строка 23:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|4
|align="center"|7
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|12
|align="center"|24
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|17
|align="center"|10
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|5
|align="center"|3
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|4
|-
|[[грандмастер]]
|align="center"|1
|-
|[[кардинал]]
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[иерарх]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[патриарх]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|[[регент]]
|align="center"|0
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|48
|align="center"|58
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|Klast
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 61: Строка 69:
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|7
|align="center"|2
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|2
|align="center"|4
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|2
|align="center"|5
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|34
|align="center"|40
|-
|[[озлобленный]]
|align="center"|3
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 90: Строка 101:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|59
|align="center"|60
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|29
|align="center"|30
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.027.900
|align="center"|1.163.500
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|8.916
|align="center"|10.016
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 113: Строка 124:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|15
|align="center"|16
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|13
|align="center"|16
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|11
|align="center"|13
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|4
|align="center"|11
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|5
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 19:39, 4 августа 2011

Берсерк — это воин, посвятивший себя богу.

Где-то в самым густых и тёмных лесах Годвилля находятся маленькие опушки, на которых стоят домики гильдии Berserk. На привязи около колодца сидит Оркский Шаман и злобным рыком встречает пришедших.

Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли. (Хотя мабританские учёные уверены, что тут попахивает грибами, собранными недалеко от Годвилля, в перемешку с зелёнкой.) Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс.


Цели гильдии

Очень скромны, это всего лишь: Достижение всеобщего господства на сервере и бесконечное количество плюшек и печенек!!! Членский билет гильдии берсерк всегда поможет юному бойцу залатать раны в Годвилльских клиниках, и каждый храбрый воин обязан стремиться максимально подняться сам и всячески поднимать авторитет гильдии. Мы не обещаем мир и покой в Годвилле и следуем зову лишь своей добродетели и личностных интересов.

Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.

С уважением к Вам -Klast.

Звание Кол-во членов
фанат 1
рекрут 3
стажёр 7
адепт 24
мастер 10
магистр 3
советник 4
грандмастер 1
кардинал 0
иерарх 2
патриарх 3
регент 0
Всего 58
Правление гильдии (регент)
Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Мировозрение Кол-во членов
добродетельный 2
миролюбивый 2
добродушный 4
беззлобный 5
нейтральный 40
озлобленный 3
злобный 2
Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 12
Максимальный уровень 60
Средний уровень 30
Убили монстров 1.163.500
Собрано золотых кирпичей 10.016
Построено храмов 0
Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 11-20 16
Уровни 21-30 16
Уровни 31-40 13
Уровни 41-50 11
Уровни 51-60 2
Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики