Berserk: различия между версиями
Olegra (обсуждение | вклад) (будем считать, что до минимума дотянули ^_^) |
Klast (обсуждение | вклад) м (поправка статистики) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|24 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[иерарх]] | ||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |||
|[[регент]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|58 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии ( | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
| Строка 61: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
|[[добродетельный]] | |[[добродетельный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|40 | ||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |- | ||
|[[злобный]] | |[[злобный]] | ||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 90: | Строка 101: | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|60 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|30 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"|1. | |align="center"|1.163.500 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"| | |align="center"|10.016 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 113: | Строка 124: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|16 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|13 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|11 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 19:39, 4 августа 2011
Берсерк — это воин, посвятивший себя богу.
Где-то в самым густых и тёмных лесах Годвилля находятся маленькие опушки, на которых стоят домики гильдии Berserk. На привязи около колодца сидит Оркский Шаман и злобным рыком встречает пришедших.
Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли. (Хотя мабританские учёные уверены, что тут попахивает грибами, собранными недалеко от Годвилля, в перемешку с зелёнкой.) Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс.
Цели гильдии
Очень скромны, это всего лишь: Достижение всеобщего господства на сервере и бесконечное количество плюшек и печенек!!! Членский билет гильдии берсерк всегда поможет юному бойцу залатать раны в Годвилльских клиниках, и каждый храбрый воин обязан стремиться максимально подняться сам и всячески поднимать авторитет гильдии. Мы не обещаем мир и покой в Годвилле и следуем зову лишь своей добродетели и личностных интересов.
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
С уважением к Вам -Klast.
| Звание | Кол-во членов | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| фанат | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| рекрут | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| стажёр | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| адепт | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| мастер | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| магистр | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| советник | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| грандмастер | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| кардинал | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| иерарх | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| патриарх | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| регент | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Всего | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Правление гильдии (регент) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||