30
правок
Vark (обсуждение | вклад) |
Goldolga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
При встрече в городе они отводят глаза и делают вид, что не знакомы. | При встрече в городе они отводят глаза и делают вид, что не знакомы. | ||
Зато ежели придется вам заглянуть в ближайшую бамбуковую рощу и увидеть толпу нетрезвых героев, наслаждающихся групповыми галлюцинациями, знайте - это мы! Это Лига Вольных! | Зато ежели придется вам заглянуть в ближайшую бамбуковую рощу и увидеть толпу нетрезвых героев, наслаждающихся групповыми галлюцинациями, знайте - это мы! Это Лига Вольных! | ||
И немного временной статистики: | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|8 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (кардинал) | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[абсолютное добро]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|26 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|46 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|35 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|187.000 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|1.825 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
А все мы: Архангел777, Alx II, Amilaza, Алексей Назаренко, Vark, G-a-m-b, Growler, Goldolga. | |||
правок