Известные ошибки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Godville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Godville (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
== Актуальные ошибки == | == Актуальные ошибки == | ||
* '''[[Дневник|Вести с полей]] выводятся с задержкой по сравнению с остальными блоками.''' | * '''[[Дневник|Вести с полей]] выводятся с задержкой по сравнению с остальными блоками.''' | ||
| Строка 14: | Строка 10: | ||
: Глюк отображения. Верить тому, что написано в пантеоне. | : Глюк отображения. Верить тому, что написано в пантеоне. | ||
[[Категория:Техническое]] | [[Категория:Техническое]] | ||
Версия от 11:26, 8 мая 2011
Несмотря на очевидное техническое совершенство игры, некоторые моменты в Годвилле смахивают на ошибки. Здесь собираются наиболее хорошо известные и необъяснимые. Демиурги о них в курсе, но (пока) не лечат, надеясь на автоматическую регенерацию.
Актуальные ошибки
- Вести с полей выводятся с задержкой по сравнению с остальными блоками.
- Особенности внутреннего мироустройства. Попробуйте включить в профиле "быстрые обновления", с ними паузы могут резко сократиться.
- Характер героя вдруг резко становится нейтральным, хотя герой все еще есть в пантеоне созидания/разрушения.
- Глюк отображения. Верить тому, что написано в пантеоне.