Обсуждение участника:Ататаська: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Olegra (обсуждение | вклад) (Создана новая страница размером Уважаемая Ататаська, настоятельно прошу воздержаться от создания страниц, ...) |
Ататаська (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
Если Вы все же решили писать статью, то нужно знать и понимать, о чем она, стараться написать её полностью и качественно, а не ставить первым делом плашку help. --[[Участник:Olegra|Olegra]] 15:10, 3 апреля 2011 (UTC) | Если Вы все же решили писать статью, то нужно знать и понимать, о чем она, стараться написать её полностью и качественно, а не ставить первым делом плашку help. --[[Участник:Olegra|Olegra]] 15:10, 3 апреля 2011 (UTC) | ||
хорошо, хорошо, просто хотела помочь! вы же всегда можете откатить :) --[[Участник:Ататаська|Ататаська]] 16:03, 3 апреля 2011 (UTC) |
Версия от 16:03, 3 апреля 2011
Уважаемая Ататаська, настоятельно прошу воздержаться от создания страниц, запланированных или занятых другими участниками, ведь это значит, что они по крайней мере знают, о чем хотят писать.
Если Вы хотите помочь энциклобогии, то есть целая Категория:К доработке, в которой собраны страницы, не дотягивающие до норм для статей энциклобогии. (Подробнее читать Справочник Энциклобога)
Если Вы все же решили писать статью, то нужно знать и понимать, о чем она, стараться написать её полностью и качественно, а не ставить первым делом плашку help. --Olegra 15:10, 3 апреля 2011 (UTC)
хорошо, хорошо, просто хотела помочь! вы же всегда можете откатить :) --Ататаська 16:03, 3 апреля 2011 (UTC)