Обсуждение:Малый Адронный Коллайдер: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 12: Строка 12:


Я же не виновата, что Линукс ОС и Виндовз ОС используют в своих эмблемах то, что не любит МАК (не путать с MAC) --[[Участник:Карен|Карен]] 12:19, 7 июля 2009 (UTC)
Я же не виновата, что Линукс ОС и Виндовз ОС используют в своих эмблемах то, что не любит МАК (не путать с MAC) --[[Участник:Карен|Карен]] 12:19, 7 июля 2009 (UTC)
Карен, вопрос не в нелюбви, а в том, что, по-моему, второе предложение лишнее. Последний абзац сократить до одного предложения, убрав конкретные упоминания осей. Всё равно же понятно, о чём речь. --[[Участник:Аджериеру|Jess]] 00:44, 8 июля 2009 (UTC)

Версия от 00:44, 8 июля 2009

Это что за категория?

Прикрути к монстрам.

Так всё таки не путать с MAC или не дразнить логотипами? --О-бог-реватель 06:50, 26 мая 2009 (UTC)

Это разве взаимоисключающие параграфы? Кстати, проставить бы ссылочки и убить неграммотность, кому не лень. --Карен 22:29, 6 июля 2009 (UTC)

Убил часть неграмотности. Однако статья всё ещё нуждается в доработке. А параграфы таки взаимоисключающие. Может, стоит замутить MAC и привить им взаимную ненависть?

Добил оставшуюся часть неграмотности. Теперь скажите мне, зачем там одновременно и "красных пингвинов и разноцветные форточки" и "любых Windows ОС и Linux ОС"? Не масло масляное, нэ? --Jess 09:31, 7 июля 2009 (UTC)

Я же не виновата, что Линукс ОС и Виндовз ОС используют в своих эмблемах то, что не любит МАК (не путать с MAC) --Карен 12:19, 7 июля 2009 (UTC)

Карен, вопрос не в нелюбви, а в том, что, по-моему, второе предложение лишнее. Последний абзац сократить до одного предложения, убрав конкретные упоминания осей. Всё равно же понятно, о чём речь. --Jess 00:44, 8 июля 2009 (UTC)