Участник:Silmary: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 12: Строка 12:
'''Семейное положение''': дети голодают.<br />
'''Семейное положение''': дети голодают.<br />
'''Личные качества''': способность туманно выражать свои мысли, упёртый, как баран, дома постоянно имею компьютер, знаком с чувством юмора, женат, но не курю, почти отсутствие мании величия.<br />
'''Личные качества''': способность туманно выражать свои мысли, упёртый, как баран, дома постоянно имею компьютер, знаком с чувством юмора, женат, но не курю, почти отсутствие мании величия.<br />
'''Пожелания''': служебный транспорт (с водителем), нечастые командировки (лучше в Англию), оформление на мою подругу контрольного пакета акций РАО ЕЭС и дружный, иногда матерящийся<ref>blablabla</ref> коллектив.<br />
'''Пожелания''': служебный транспорт (с водителем), нечастые командировки (лучше в Англию), оформление на мою подругу контрольного пакета акций РАО ЕЭС и дружный, иногда матерящийся коллектив.<br />
'''Увлечения''': косоглазие, гибщик труб, любимый певец - Ленин.<br />
'''Увлечения''': косоглазие, гибщик труб, любимый певец - Ленин.<br />
----
----
Бла-бла-бла <ref1>Ссыкла 1{{ref|Ссыкла 2}}</ref1>.
==References==
<references/>
<references/>

Версия от 11:44, 3 июля 2009

Файл:Silmary.jpg
Жизненное кредо

Silmary (рус. Сильмари, от эльф. pl. Silmarilli, radiance of pure light)

Возраст: от 21 и 7 лет.
Национальность: китай.
Цель: работать на благо страны.
Язык: российский, английский слаборазговорный - ориентировочно, паскаль, ну так и быть ещё RSL - читаю со словарём, но смысла не понимаю.
Телефон: факс и автоответчик.
Образование: когда-то окончил что-то. Название специальности: не помню.
Опыт работы: раб на галерах или куда пошлют, пропускание кота через шредер, менеджер-инженер по пропажам, есть опыт ликвидации директора предприятия, сбор денег с РАО ЕЭС.
Профессиональные навыки: знание ПК на уровне дошкольника, могу ковырять в носу, издавать неприличные звуки, шизофрения, психология, астрология, дырокол - владение на уровне пользователя.
Начальник: вменяемый и забавный.
Семейное положение: дети голодают.
Личные качества: способность туманно выражать свои мысли, упёртый, как баран, дома постоянно имею компьютер, знаком с чувством юмора, женат, но не курю, почти отсутствие мании величия.
Пожелания: служебный транспорт (с водителем), нечастые командировки (лучше в Англию), оформление на мою подругу контрольного пакета акций РАО ЕЭС и дружный, иногда матерящийся коллектив.
Увлечения: косоглазие, гибщик труб, любимый певец - Ленин.


Бла-бла-бла <ref1>Ссыкла 1Шаблон:Ref</ref1>.

References