Новые Боги Годвилля: различия между версиями
Vimercati (обсуждение | вклад) |
Vimercati (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
== Правдивая история гильдии в картинках маслом == | == Правдивая история гильдии в картинках маслом == | ||
{|class="tiles" width="80%" | |||
!width="23%"|Картина №1. Создание гильдии. | |||
!width="23%"|Картина №2. Гильдхолл Новых Богов Годвилля. | |||
|} | |||
Молодые боги 30-го уровня [http://godville.net/gods/Eвгеша Eвгеша] и [http://godville.net/gods/Vimercati Vimercati] после постройки храмов решают воссоеденится в единую гильдию Новые Боги Годвилля(НБГ). Гильдия стала приростать богами и процветать на просторах Годвилля. | Молодые боги 30-го уровня [http://godville.net/gods/Eвгеша Eвгеша] и [http://godville.net/gods/Vimercati Vimercati] после постройки храмов решают воссоеденится в единую гильдию Новые Боги Годвилля(НБГ). Гильдия стала приростать богами и процветать на просторах Годвилля. | ||
[[Файл:Вимеркати и Евгеша.jpg|300px|thumb|left|Совещание в бамбуковой роще]][[Файл:Новые Боги Годвилля.jpg|1000px|thumb|center|Встреча Новых Богов Годвилля]] | [[Файл:Вимеркати и Евгеша.jpg|300px|thumb|left|Совещание в бамбуковой роще]][[Файл:Новые Боги Годвилля.jpg|1000px|thumb|center|Встреча Новых Богов Годвилля]] | ||
{|class="tiles" width="80%" | |||
!width="55%"|Картина №3. Прибытие несравненной богини [http://godville.net/gods/CocaMe CocaMe]. | |||
!width="38%"|Картина №4. Иоахим Эйтевал - "Золотой век НБГ". | |||
|} | |||
Это был исторический момент для гильдии, можно сказать эпохальный. Гильдия расцвела новыми красками и оттенками. Наступал "Золотой век НБГ". | |||
[[Файл:CoCaMe в гильдии.jpg|500px|thumb|left|CocaMe врывается в НБГ]][[Файл:Золотой век НБГ.jpg|500px|thumb|center|Трэш-угар в гильдии]] | [[Файл:CoCaMe в гильдии.jpg|500px|thumb|left|CocaMe врывается в НБГ]][[Файл:Золотой век НБГ.jpg|500px|thumb|center|Трэш-угар в гильдии]] | ||
Версия от 07:33, 9 декабря 2010
| |||||||
| [[Файл: Файл:В единстве сила.jpg Герб Новых Богов Годвилля | |||||||
| Дата создания: | 24.05.10 19.30 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | миролюбивая | ||||||
| Численность: | 88 | ||||||
Данные от 04.12.2010 | |||||||
| |||||||
Амбиции не прячем
Мы жёстки и бескомпромиссны на арене, мы гильдия бойцов, идущих к победе, пусть через поражения - все равно к победе! Мы гильдия, главное достояние которой - единство. Мы амбициозны и мы гордимся этим, мы стремимся только вперед. Мы не стонем и не просим пощады, не жалуемся на превратности судьбы и рандома, будучи повержены в бою. Мы понимаем, что путь, выбранный нами, непрост, но каждый из нас верит в свои силы, в дружеское участие товарищей и мощь единой гильдии. Мы с радостью протянем руку слабому, мы обучим неопытного, мы открыты для общения, мы ценим дружбу, мы команда, мы гильдия Новых Богов Годвилля.
С уважением. Vimercati
Что получают наши согильдийцы
- практическую помощь от гильдмастера – вывод вашего героя на арену, и тренировки в поле;
- в необходимых случаях помощь пранозарядами (но не обольщайтесь, расчитывайте на себя);
- вкусные плюшки (золото, опыт, снаряжение) для вашего героя в столице – наш процент влияния в столице и других городах стабильно высок.
Гильдийный трофей
Теперь,после голосования и при помощи великого корейского, у нас есть собственный трофей: "вареники по рецепту НБГ".
Герб гильдии
В зеленом поле – золотые сходящиеся острия, числом восемь, и поверх всего – безант того же металла, обремененный лазоревым самоцветом, из которого выходят вниз и косвенно вверх пучки собранных по три зеленых дубовых листьев, перемежаемые также выходящими из самоцвета червлеными желудями. Щит увенчан простым шлемом (стальным шеломом с бармицей). В нашлемнике – обращенный прямо и обернувшийся вправо серебряный голубь с воздетыми крыльями и золотым вооружением (глазами, клювом и когтями), держащий в клюве зеленую дубовую ветвь с тремя листьями и тремя червлеными желудями. Намет зеленый, подбитый золотом. Девиз В ЕДИНСТВЕ СИЛА начертан золотыми литерами на зелёной ленте.
Правдивая история гильдии в картинках маслом
| Картина №1. Создание гильдии. | Картина №2. Гильдхолл Новых Богов Годвилля. |
|---|
Молодые боги 30-го уровня Eвгеша и Vimercati после постройки храмов решают воссоеденится в единую гильдию Новые Боги Годвилля(НБГ). Гильдия стала приростать богами и процветать на просторах Годвилля.
| Картина №3. Прибытие несравненной богини CocaMe. | Картина №4. Иоахим Эйтевал - "Золотой век НБГ". |
|---|
Это был исторический момент для гильдии, можно сказать эпохальный. Гильдия расцвела новыми красками и оттенками. Наступал "Золотой век НБГ".