Дай Гуррен Дан: различия между версиями
Teivaz (обсуждение | вклад)  | 
				Teivaz (обсуждение | вклад)  Нет описания правки  | 
				||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
[http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D0%9B%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD Википедия].  | [http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D0%9B%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BD Википедия].  | ||
=Уникальный трофей гильдии=  | |||
Обсуждение по адресу http://godville.net/forums/show_topic/1491  | |||
Версия от 09:46, 27 августа 2010
  | |||||||
| Дата создания: | январь 2010 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | миролюбивая | ||||||
| Численность: | 41 | ||||||
Данные от 27.08.10  | |||||||
  | |||||||
Самая героическая гильдия
"Row row fight da power, свершай невозможное и раздавай пинки здравому смыслу, да и просто раздавай пинки, пронзи своим буром небеса, а уж, если нас запереть в бесконечном лабиринте перерождающихся галактик, чувства наши укажут нам выход. Даже, если вся бесконечная вселенная встанет против нас, наша кипящая кровь расплавит путы судьбы! Мы прорвёмся сквозь небеса и измеренья! Мы силой отстоим наш путь!! Сокрушитель небес Дай Гуррен Дан!!!" Вот что говорят герои, удостоившиеся чести занимать почётные места в этой легендарной гильдии.
"00:30 В голове вдруг раздалось: «Верь в меня! В того, кто верит в тебя!». Чёртовы целебные грибы.
00:30 Вот! Сказал, как отрезал. Узнаю своего бога.".
Вступление в гильдию сурово награждается деньгами, славой и женщинами. Почти всегда.
"Откуда-то сверху упал золотой кирпич с нацарапанным «Гильдия «Дай Гуррен Дан» ждет! ». Вот это подарочек".
"Верь в меня! В того, кто верит в тебя!" - гласят боги своим подопечным и записывают их в Дай Гуррен Дан.
16:13 Великий, я вот подумал на досуге... А ты в меня веришь? Или только я в тебя?
16:16 Откуда-то сверху упал кирпич с нацарапанным «Я верю в тебя, в того, кто верит в меня!».".
История создания
На просторах Годвилля эта гильдия была основана героем без выдающихся талантов - Васильком[1], с подачи его недремлющего бога в первых числах новой декады второго миллениума. После чего в неё были завербованы Пятница[2] и Eichy[3], которые и по сей день являются вехами этой славной гильдии.
На данный момент гильдии принадлежит 8826 у.е. На эти деньги в ближайшее время планируется приобретение нового снаряжения от Кельвин Кляйн и Дольче Габана.
Бравые кардиналы гильдии, в чьих послужных списках отмечен не один десяток пробурённых небес
- Пятница[4]
 - Eichy[5]
 - Lordlenoks[6]
 - Liaxim Tor Derriul[7]
 - Silent Neko[8]
 - Sanpk[9]
 - Teivaz[10]
 - Аццкий Асьминок[11]
 - Хрящик[12]
 - Упукник[13]
 
Вряд ли есть менее достойные члены этой уникальной гильдии, но есть те, кто носит достойное звание грандмастера
Что всё это значит?
Уникальный трофей гильдии
Обсуждение по адресу http://godville.net/forums/show_topic/1491