Бомдренден: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Строка 17: Строка 17:
|-
|-
!align="left"|Ранг:
!align="left"|Ранг:
|align="center"|[[мастер]]
|align="center"|[[магистр]]
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
|-
|-
!align="left"|Оружие:
!align="left"|Оружие:
|align="right"|[[моргенштерн «Солнышко» ]] +14
|align="right"|[[шест-топор «Красны Ягодицы»]] +10
|-
|-
!align="left"|Щит:
!align="left"|Щит:
|align="right"|[[выломанный ставень]] +9
|align="right"|[[выломанный ставень]] +11
|-
|-
!align="left"|Голов:
!align="left"|Голов:
Строка 31: Строка 31:
|-
|-
!align="left"|Тело:
!align="left"|Тело:
|align="right"|[[ношеная бочка]] +12
|align="right"|[[ношеная бочка]] +9
|-
|-
!align="left"|Руки:
!align="left"|Руки:
|align="right"|[[манжеты крахмальные]] +11
|align="right"|[[манжеты крахмальные]] +10
|-
|-
!align="left"|Ноги:
!align="left"|Ноги:
|align="right"|[[штаны громовых раскатов]] +9
|align="right"|[[тапки Гермеса]] +11
|-
|-
!align="left"|Талисман:
!align="left"|Талисман:
|align="right"|[[погоны со звездой]] +10
|align="right"|[[гнутая звезда шерифа]] +10
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Умения
!colspan="2" align="center"|Умения
Строка 50: Строка 50:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 8 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 8 уровня
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 975 день г.э. (22 июля 2010 г.)
!align="left"|[[ядовитый поцелуй]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 2 уровня
|-
!colspan="2" align="center"|Питомец
|-
!align="left"|Зубастик:
|align="right"|[[мозговой слизень]]<br /> 1 уровень
|-
!align="left"|Статус:
|align="center"|'''Жив'''
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 979 день г.э. (22 июля 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
|}
|}
41

правка