Бомдренден: различия между версиями

предупреждение rewrite. В рамках разбора категории
(предупреждение rewrite. В рамках разбора категории)
 
(не показано 30 промежуточных версий 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Герои]]
{{rewrite|04.02.2025 В рамках разбора категории. Не набран минимум. <br>◆ Стандартный [[Качество текста|минимальный уровень]] статьи о герое: краткая характеристика героя; если персонаж взят из какого-либо внегодвилльского мира — краткое обоснование как он попал в Годвилль; заполненный тематический шаблон-карточка {{tl|Герой}}; более двух абзацев (около 250 слов) содержательного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания; оформление. При оценке объема описания не учитываются списки (трофеев, достижений, снаряжения и подобное), цитаты из дневника запрещены правилами.<br>◆ [[Энциклобогия:Справочник энциклобога|Справочник энциклобога]] и справка по [[Энциклобогия:Как править статьи|редактированию]] к обязательному прочтению и в помощь. Если статья в разработке, поставьте шаблон {{tl|in progress}}. <br>◆ Срок исправления статьи - до 01.07.2025 г. Неисправленная статья будет отмечена к плановому удалению. }}
{|class="standard" align="right" width="30%"
{|class="standard" align="right" width="30%"
|-
|-
Строка 5: Строка 5:
|-
|-
!align="left"|Покровитель:
!align="left"|Покровитель:
|align="center"|[[LeXa4894]]
|align="center"|LeXa4894
|-
|-
!align="left"|Девиз:
!align="left"|Девиз:
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|21
|align="center"|74
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
Строка 17: Строка 17:
|-
|-
!align="left"|Ранг:
!align="left"|Ранг:
|align="center"|[[магистр]]
|align="center"|[[пророк]]
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
|-
|-
!align="left"|Оружие:
!align="left"|Оружие:
|align="right"|[[шест-топор «Красны Ягодицы»]] +10
|align="right"|[[пика солнечной активности]] +88
|-
|-
!align="left"|Щит:
!align="left"|Щит:
|align="right"|[[выломанный ставень]] +11
|align="right"|[[иммунопрофицит]] +84
|-
|-
!align="left"|Голов:
!align="left"|Голова:
|align="right"|[[безразмерный котелок]] +9
|align="right"|[[повязка Фемиды]] +83
|-
|-
!align="left"|Тело:
!align="left"|Тело:
|align="right"|[[ношеная бочка]] +9
|align="right"|[[огроупорный костюм]] +85
|-
|-
!align="left"|Руки:
!align="left"|Руки:
|align="right"|[[манжеты крахмальные]] +10
|align="right"|[[руки рободьявола]] +82
|-
|-
!align="left"|Ноги:
!align="left"|Ноги:
|align="right"|[[тапки Гермеса]] +11
|align="right"|[[преисподнее]] +84
|-
|-
!align="left"|Талисман:
!align="left"|Талисман:
|align="right"|[[гнутая звезда шерифа]] +10
|align="right"|[[золотое сердце]] +83
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Умения
!colspan="2" align="center"|Умения
|-
|-
!align="left"|[[асинхронное плавание]]:
!align="left"|[[трахтибидох]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 11 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 60 уровня
|-
!align="left"|[[комариный рык]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 57 уровня
|-
!align="left"|[[атака ложноножками]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 50 уровня
|-
!align="left"|[[кровавый чёс]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 48 уровня
|-
!align="left"|[[массаж стопы]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 44 уровня
|-
!align="left"|[[денежный свист]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|Торговое умение]]<br /> 42 уровня
|-
!align="left"|[[хождение по мукам]]:
|align="right"| 40 уровня
|-
|-
!align="left"|[[быстрый кабанчик]]:
!align="left"|[[залом уха]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 8 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 39 уровня
|-
|-
!align="left"|[[ядовитый поцелуй]]:
!align="left"|[[руки-ножницы]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 2 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 38 уровня
|-
!align="left"|[[асинхронное плавание]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 25 уровня
|-
|-
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
|-
|-
!align="center"|Зубастик:
!align="center"|Балу:
|align="center"|[[мозговой слизень]]<br /> 1 уровень<br />Живой
|align="center"|[[бармаглот]]<br /> На пенсии
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 979 день г.э. (22 июля 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2251 день г.э. (18 января 2014 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
</small>
|}
|}


Строка 73: Строка 94:


Потому что героев было много и все интересные имена уже заняли.
Потому что героев было много и все интересные имена уже заняли.
Но Бог был несколько глуховат(звездный медведь в детстве на ухо наступил)
То назвал его Бомдренденом.


И началась его славная (для ТУПАЕ) карьера Героя.
И началась его славная (для ТУПАЕ) карьера Героя.
Строка 87: Строка 112:


<strike>Но мы то [http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9 знаем]</strike>
<strike>Но мы то [http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9 знаем]</strike>
== Жизнь ==
== Жизнь ==


Герой дружелюбный, даже смирный.
Герой дружелюбный, даже смирный.


Находится под надзором бога [[LeXa4894]]
Находится под надзором бога {{god|LeXa4894}}


Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)
Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)


К 979 г.э. собрал 56(+8) кирпичей и успел 6(+1, сволочь) раза подохнуть.(в скобках изменение с 975 г.э.)
К 1011 г.э. собрал 92(+8) кирпичей и успел 6(+1-0) раз подохнуть.(в скобках изменение с 1004 г.э.)
Убил 6914 монстров
Убил 10016 монстров
 
 
== Высказывания Героя ==
===Не зря вступил в гильдию:===
{{quote|title=Дневник героя|text=Всемогущий! Яви свою милость, и не оставляй свое чадо без присмотра. Вот тебе жертва — видишь 42 золотые монеты?
}}
 
----
 
===Богам тоже нужны очки:===
{{quote|title=Дневник героя|text=Послышался раскат грома, и Охотник На Мух пал от удара молнии. Как же хорошо, что бог монстров тоже промахивается!}}
 
----
===Добряк )===
{{quote|title=Дневник героя|text=Зашёл в офис нашей гильдии и изъял из кассы 417 монет, пообещав вернуть, когда ограблю банк.}}
 
----
===Любофф..===
{{quote|title=Дневник героя|text=Кажется, я встретил свою любовь. Прекрасные голубые глаза, светлые волосы и... Не смотри, Великий! Читать чужие дневники неприлично!}}{{quote|title=Дневник героя|text=Великий, можешь ненадолго отвернуться? У меня свидание.}}
 
----
===НЛО.===
{{quote|title=Дневник героя|text=Заполнил ещё одно белое пятно на карте. На этот раз — следом от стакана.}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Подрисовывал квадраты к кругам на полях.}}


----
===Памятная дата:===
===Торговцы и снаряжение===
{{quote|title=Дневник героя|text=В дырках доспеха ветер играет какую-то жуткую мелодию. Если доберусь до торговца - обязательно подберу что-нибудь более музыкальное.}}


----
К 1000 г.э. собрал 82 кирпичей и успел 6 раз подохнуть. Убил 10406 монстров
=== Тяга к знаниям ===
{{quote|title=Дневник героя|text=Плевал против ветра. Не врут.}}
moder
25 903

правки