Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

м (исправлен параметр гильдтрофей)
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 176: Строка 176:
|-
|-
| 00028 || {{god|Сергей Могучий}}/Сигизмунд Нанаевич
| 00028 || {{god|Сергей Могучий}}/Сигизмунд Нанаевич
|-
| 00029 || {{god|Наблюдатель-читатель}}/Ким Док Ча
|}
|}
|-
|-
Строка 341: Строка 343:
|-
|-
| 00002 || {{god|Gadik}}/Gadiki
| 00002 || {{god|Gadik}}/Gadiki
|-
| 00003 || {{god|Наблюдатель-читатель}}/Ким Док Ча
|}
|}
|-
|-
Строка 384: Строка 388:
|-
|-
| 00002 || {{god|M-a-k}}/Степной Лис
| 00002 || {{god|M-a-k}}/Степной Лис
|}
|-
|TBD||style="vertical-align:top"|Медаль "Серийный алкоголик 3 степени".
Медаль из блестящего (но немного поцарапанного) алюминия, изображающая бокал пива, окруженный веночком из вянущей петрушки. На ленте — надпись "Серийный алкоголик 3 степени". Сама медаль слегка помята, как будто побывала в нескольких шумных застольях.
Вручается за успешное освоение основ "культуры потребления" — умение различать сорта пива (хотя бы на уровне "светлое/тёмное"), уверенное держание бокала и способность выпить один бокал без потери координации.
|style="vertical-align:top"|
{|
!Номер
!Бог/Герой
|-
| 00001 ||
|}
|-
|TBD||style="vertical-align:top"|Медаль "Серийный алкоголик 2 степени".
Медаль из более увесистого материала (например, оцинкованной стали), изображающая бутылку водки с нарисованной на ней весёлой рожицей. Лента — более широкая и яркая, чем у медали "Серийный алкоголик 3 степени". На ленте — надпись "Серийный алкоголик 2 степени".
Вручается за мастерское владение различными алкогольными напитками, умение поддерживать беседу в состоянии лёгкого опьянения и способность выпить несколько бокалов без потери контроля над ситуацией.
|style="vertical-align:top"|
{|
!Номер
!Бог/Герой
|-
| 00001 ||
|}
|-
|TBD||style="vertical-align:top"|Медаль "Серийный алкоголик 1 степени".
Медаль из очень старой и помятой жестяной банки от пива, искусно украшенной, изображающая дракона, пьющего из огромного кубка. На ленте — надпись "Серийный алкоголик 1 степени".
Вручается за исключительное мастерство в потреблении алкоголя, способность выдерживать длительные застолья без видимых последствий и за вдохновение других на подвиги в этой сложной области деятельности.
|style="vertical-align:top"|
{|
!Номер
!Бог/Герой
|-
| 00001 ||
|}
|}
|}
|}
53

правки