Galaxy+: различия между версиями
Нет описания правки |
Красавица (обсуждение | вклад) м (обновлен код шаблона (без обновления данных)) |
||
(не показано 36 промежуточных версий 8 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Гильдия | |||
{{ | | Логотип = Galaxy+.jpg | ||
| Дата создания = неизвестна | |||
| Основатель = | |||
| Характер = Гуманная | |||
| Численность = 84 | |||
| Храмов = 41 | |||
| Звероводов = | |||
| Ковчегов = 6 | |||
| Лабораторий = | |||
| Лавок = | |||
| Книжников = | |||
| Душеловов = | |||
| Глава = Легоракс | |||
| Звание = Джедай | |||
| Тотем = | |||
| Гильд-трофей = | |||
| Штаб = Ретроград | |||
| Солидарность = 106 | |||
| Влиятельность = 176 | |||
| Воинственность = 33 | |||
| Авантюрность = | |||
| Дата = | |||
| Тема = | |||
}} | |||
== Легенда о создании гильдии == | |||
Герой, основавший гильдию «Galaxy+» прилетел в мир Годвилля из далекой, далекой Галактики. Ему здесь очень понравилось, местные сады напоминали далекую родину Набу, местные [[монстр]]ы за пояс заткнут любых чудовищ Татуина, а торговцы — как господин Уэф и Джабба Хатт в одном лице. На месте своего появления он нацарапал на росшей недалеко секвойи имя своей возлюбленной — принцессы Galaxy. Позже, достигнув первых мест в пантеоне мощи, он решил вернуться к тому дереву, которое обозначил крестиком на карте. Посмотрев на карту, Герой вдруг понял, что это девятка треф. И с целью найти дерево, которое было для него священным, он основал гильдию, которую он назвал в честь своей любви. | |||
Гильдия расширялась, пополнялась героинями и героями, объединенными одной целью — найти это дерево! Ведь за него герой предлагал мифический галактический метаморфозер, который по слухам может управлять всей галактикой! Но после долгих поисков, в городе Большие Бодуны, герой по пьянке продал метаморфозер за три крышечки от нюка-колы непонятной личности, одетой в черный плащ, пластмассовую черную маску и которая очень громко и хрипло дышала. Когда Герой протрезвел, и осознал что он наделал, он сразу же в панике бежал из гильдии. | |||
С тех пор воины Гильдии «Galaxy+» ищут то дерево только затем, чтобы вспомнить имя этого Героя-основателя, так как по легенде надпись на растении гласила: «galaxy+*****=♡». После того, как они восстановят имя этого Героя, они начнут искать его самого, и после этого покажут ему, где раки зимуют. | |||
Текущая версия от 11:10, 21 марта 2024
| |||||
Дата создания: | неизвестна | ||||
---|---|---|---|---|---|
Нрав: | Гуманная | ||||
Численность: | 84 | ||||
Медали и достижения: | 41 храм, 6 ковчегов | ||||
Действующий глава | |||||
![]() | |||||
Атрибуты гильдии | |||||
Звание топов: | Джедай | ||||
Штаб в городе: | Ретроград | ||||
Места в пантеонах | |||||
Солидарности: | 106 | ||||
Влиятельности: | 176 | ||||
Воинственности: | 33 | ||||
|
Легенда о создании гильдии
Герой, основавший гильдию «Galaxy+» прилетел в мир Годвилля из далекой, далекой Галактики. Ему здесь очень понравилось, местные сады напоминали далекую родину Набу, местные монстры за пояс заткнут любых чудовищ Татуина, а торговцы — как господин Уэф и Джабба Хатт в одном лице. На месте своего появления он нацарапал на росшей недалеко секвойи имя своей возлюбленной — принцессы Galaxy. Позже, достигнув первых мест в пантеоне мощи, он решил вернуться к тому дереву, которое обозначил крестиком на карте. Посмотрев на карту, Герой вдруг понял, что это девятка треф. И с целью найти дерево, которое было для него священным, он основал гильдию, которую он назвал в честь своей любви.
Гильдия расширялась, пополнялась героинями и героями, объединенными одной целью — найти это дерево! Ведь за него герой предлагал мифический галактический метаморфозер, который по слухам может управлять всей галактикой! Но после долгих поисков, в городе Большие Бодуны, герой по пьянке продал метаморфозер за три крышечки от нюка-колы непонятной личности, одетой в черный плащ, пластмассовую черную маску и которая очень громко и хрипло дышала. Когда Герой протрезвел, и осознал что он наделал, он сразу же в панике бежал из гильдии.
С тех пор воины Гильдии «Galaxy+» ищут то дерево только затем, чтобы вспомнить имя этого Героя-основателя, так как по легенде надпись на растении гласила: «galaxy+*****=♡». После того, как они восстановят имя этого Героя, они начнут искать его самого, и после этого покажут ему, где раки зимуют.