Halloween: различия между версиями

м
обновлен код шаблона (без обновления данных)
(Новая страница: «{{Гильдия | Логотип = Halloween (Герб).png | d = 05 | m = 10 | y = 2021 | Дата создания = 05.10.2021 | Основатель =...»)
 
м (обновлен код шаблона (без обновления данных))
 
(не показано 10 промежуточных версий 3 участников)
Строка 7: Строка 7:
| Основатель    = Lantern Jack
| Основатель    = Lantern Jack
| Характер      = Чем злее - тем лучше!
| Характер      = Чем злее - тем лучше!
| Численность    =
| Численность    = 17
| Храмов        = 1
| Храмов        = 12
| Звероводов    =
| Звероводов    = 6
| Ковчегов      = 1
| Ковчегов      = 7
| Лабораторий    =
| Лабораторий    =
| Лавок          =
| Лавок          =
| Творительных  =
| Книжников      =
| Душеловов      =
| Глава  =
| Глава  =
| Звание =
| Звание =
Строка 26: Строка 27:
| Тема  =
| Тема  =
}}
}}
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ


...По дороге домой выпивоха Джек повстречал Дьявола, однако ему удалось обвести его вокруг пальца — он попросил нечистого залезть на дерево за фруктами, и как только тот взгромоздился на раскидистую крону, Джек нацарапал на стволе крест, таким образом пленив Дьявола и выторговав для себя привилегии. Проведя жизнь в пьянстве и грехе, Джек не смог попасть в рай после смерти. Согласно данному обещанию, Дьявол также не стал забирать Джека и в ад, а лишь бросил ему кусочек угля из адского пламени. Той холодной ночью Джек положил тлеющий уголёк в пустую тыкву, чтобы тот не затух. С тех пор он скитается по земле, никак не найдя себе места...
== ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ==
…По дороге домой выпивоха Джек повстречал Дьявола, однако ему удалось обвести его вокруг пальца — он попросил нечистого залезть на дерево за фруктами, и как только тот взгромоздился на раскидистую крону, Джек нацарапал на стволе крест, таким образом пленив Дьявола и выторговав для себя привилегии. Проведя жизнь в пьянстве и грехе, Джек не смог попасть в рай после смерти. Согласно данному обещанию, Дьявол также не стал забирать Джека и в ад, а лишь бросил ему кусочек угля из адского пламени. Той холодной ночью Джек положил тлеющий уголёк в пустую тыкву, чтобы тот не затух. С тех пор он скитается по земле, никак не найдя себе места…


В день своего трехлетнего скитания по Годвиллю, Lantern Jack - символ Хеллоуина, понял, что пришла пора основать свою гильдию. Такую, где будет вечный праздник, маскарад и веселье! Где будет звучать рок музыка во всех своих проявлениях! Где напитки будут литься рекой, а боги смогут свободно общаться на любые темы!  
В день своего трехлетнего скитания по Годвиллю, Lantern Jack — символ Хеллоуина, понял, что пришла пора основать свою гильдию. Такую, где будет вечный праздник, маскарад и веселье! Где будет звучать рок музыка во всех своих проявлениях! Где напитки будут литься рекой, а боги смогут свободно общаться на любые темы!
{{quote|title=\m/|text=
<nowiki>:1:1</nowiki> И создал он свою гильдию. И назвал он ее Halloween. И понял, что это хорошо.


1:1 И создал он свою гильдию. И назвал он ее Halloween. И понял, что это хорошо.  
<nowiki>:1:2</nowiki> И воздвиг он здание и назвал его гильдхоллом. И увидел, что это хорошо.


1:2 И воздвиг он здание и назвал его гильлхоллом. И увидел, что это хорошо.
<nowiki>:1:3</nowiki> И отделил напитки алкогольные от воды которая под твердью и воды, которая над твердью. И стало так.


1:3 И отделил напитки алкогольные от воды которая под твердью и воды, которая над твердью. И стало так.
<nowiki>:1:4</nowiki> И сказал Lantern Jack: "Да соберутся сии напитки в гильдхолле, а вода в свои места, и да явятся суши! И роллы! И прочие снеки, вкусные и разнообразные! И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явился запыхавшийся курьер службы доставки еды].


1:4 И сказал Lantern Jack: "Да соберутся сеи напитки в гильдхолле, а вода в свои места, и да явятся суши! И роллы! И прочие снеки, вкусные и разнообразные! И стало так. [И собралась вода под небом в свои места, и явился запыхавшийся курьер службы доставки еды].
<nowiki>:1:5</nowiki> И украсил Lantern Jack гильдхолл в лучших традициях праздника Хэллоуин. И увидел, что это хорошо.


1:5 И украсил Lantern Jack гильдхолл в лучших традициях праздника Хэллоуин. И увидел, что это хорошо.
<nowiki>:1:6</nowiki> И придумал он герб, и повесил его на самое видное место в гильдхолле. И увидел, что это хорошо. Да опять!


1:6 И придумал он герб, и повесил его на самое видное место в гильдхолле. И увидел, что это хорошо. Да опять!
<nowiki>:1:7</nowiki> И И благословил Lantern Jack гильдхолл, и освятил его, включив на всю мощь трек группы Halloween: "Are you metal?"
<nowiki>:1:8</nowiki> И решив передохнуть от трудов праведных, отхлебнул напитка пенного. И понял, что это хорошееееечно!


1:7 И И благословил Lantern Jack гильдхолл, и освятил его, включив на всю мощь трек группы Halloween: "Are you metal?".
<nowiki>:1:9</nowiki> И благословил Lantern Jack всех, кто решил к нему примкнуть, говоря: "Колбасьтесь и развлекайтесь, и наполняйте бокалы в руках (или из чего вы там привыкли пить?), и закусывать не забывайте!}}
----


1:8 И решив передохнуть от трудов праведных, отхлебнул напитка пенного. И понял, что это хорошееееечно!
== ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ ГИЛЬДИИ ==
Вечный Хеллоуин! Чем не цель? Как пела сова в одной известной передаче: «Что наша жизнь — икра!», ну или мне всегда слышалось слово икра в этом месте. А что есть икра? — Конечно же, изысканный деликатес! А изысканный деликатес — это всегда удовольствие! Вот так и наша цель — не верхушки пантеонов, а удовольствие! От жизни, Годвилля и общения. Данная гильдия создавалась для богов, любящих рок\метал музыку, литературу и кино, и готовых этим делиться, обсуждать и дискутировать. Ну и, конечно же, совместно заниматься всеми доступными годвилльскими активностями, будь то данж, мореплавание и тыр, и пыр. И так, если вы знаете единственно правильный ответ на поставленный группой Halloween вопрос: «Are you metal?». Добро пожаловать!


1:9 И благословил Lantern Jack всех, кто решил к нему примкнуть, говоря: "Колбасьтесь и развлекайтесь, и наполняйте бокалы в руках (или из чего вы там привыкли пить?), и закусывать не забывайте!
Ахтунг! Ахтунг! Зубен зи доич! В гильдии царит неформальное общение, не всегда толерантный юмор и темы для обсуждений. Поэтому, если вы бог с тонкой душевной организацией, но все еще любите рок музыку, для вас есть более подходящие гильдии. Не стесняйтесь, проходите мимо!
----


ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ ГИЛЬДИИ
== ГИЛЬДХОЛЛ ==
 
Ниже приведены изображения гильдхолла за авторством основателя гильдии. На изображениях, помимо бога Lantern Jack, так же можно увидеть его друзей и вдохновителей, богов Казинакушка (дьяволица), Земляная кошка (кошка в шляпке), Доктор Абер (чумной доктор), Бедный Еврей (без коментариев), Свободный Ветер (туча с лицом), Нежелана (ведьмочка с тыквой). Если что, без обид! Как говорят художники, я вас так вижу =)
Вечный Хеллоуин! Чем не цель? Как пела сова в одной известной передаче: "Что наша жизнь - икра!", ну или мне всегда слышалось слово икра в этом месте. А что есть икра? - Конечно же, изысканный деликатес! А изысканный деликатес - это всегда удовольствие! Вот так и наша цель - не верхушки пантеонов, а удовольствие! От жизни, Годвилля и общения. Данная гильдия создавалась для богов, любящих рок\метал музыку, литературу и кино, и готовых этим делиться, обсуждать и дискутировать. Ну и, конечно же, совместно заниматься всеми доступными годвилльскими активностями, будь то данж, мореплавание и тыр, и пыр. И так, если вы знаете единственно правильный ответ на поставленный группой Halloween вопрос: "Are you metal?". Добро пожаловать!
<gallery caption="Гильдхолл" mode="packed" heights="170px">
 
Файл:Halloween (Гильдхолл).png.png|800px|thumb|centre|Вот так выглядит наш гильдхолл и его окрестности.
Ахтунг! Ахтунг! Зубен зи доич! В гильдии царит неформальное общение, не всегда толерантный юмор и темы для обсуждений. По этому, если вы бог с тонкой душевной организацией, но все еще любите рок музыку, для вас есть более подходящие гильдии. Не стесняйтесь, проходите мимо!
Файл:Halloween (Гильдхолл) 2.png|800px|thumb|centre|И вот так.
 
Файл:Halloween (Гильдхолл) 3.png|800px|thumb|centre|Еще один ракурс.
ГИЛЬДХОЛЛ
Файл:Halloween (Гильдхолл) 4.png|800px|thumb|centre|А вот так уютно у нас внутри.
<gallery>
Файл:Halloween (Гильдхолл) 5.png|800px|thumb|centre|Еще немного интерьера.
Halloween (Гильдхолл).png.png|Вот так выглядит наш гильдхолл и его окрестности.  
Файл:Halloween (Гильдхолл) 6.png|800px|thumb|centre|Добро пожаловать!
</gallery>
</gallery>
moder
26 303

правки