Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

Добавлен орден "Заслуженный монстровед"
(→‎Награды: Добавлено содержимое.)
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
(Добавлен орден "Заслуженный монстровед")
Строка 370: Строка 370:
|-
|-
| 00002 || {{god|Kiwalz}}/Карбидосмол
| 00002 || {{god|Kiwalz}}/Карбидосмол
|}
|-
|TBD||style="vertical-align:top"|Орден "Заслуженный монстровед".
Представляет из себя макет пограничного столба в натуральную величину, выполненный из имперского гранита и золотого мрамора. Во избежание воровства и в связи с трудностями ношения устанавливается на территории гильдии, награждаемый же получает значок-пропуск из чугунида вольфрама. Награждаются исключительно члены гильдии, получившие предыдущую награду ("Награда монстроведа") и зарекомендовавшие себя в охоте на монстров по зашакаленным и неявным описаниям.
|style="vertical-align:top"|
{|
!Номер
!Бог/Герой
|-
| 00001 || {{god|Aliney}}/Серигил
|}
|}
|}
|}
53

правки