Шрамированный Безымянный: различия между версиями

нет описания правки
м (Неучи кругом...)
Нет описания правки
Строка 2: Строка 2:
[[Категория:Монстры]]
[[Категория:Монстры]]


'''Шрамированный Безымянный''' - вид мутантных крысоподобных тварей.
'''Шрамированный Безымянный''' - весьма и весьма необычное существо, величайший путешественник планов, бессмертен, регулярно полностью теряет память. Специально на этот случай вырезал ножом на спине инструкцию по эксплуатации себя, дабы он знал что делать после очередной амнезии.


== История возникновения ==
== История возникновения ==


На самом деле истинное имя этой твари - не Шрамированный, а Шаурмированный.
Собственно, жил да был некий непись. Злой непись. ОЧЕНЬ злой. И однажды он раскаялся и решил отработать свои грехи. Тогда местная безумная бабка сделала его бессмертным. Не неубиваемым или неуязвимым, а именно бессмертным. Дело в том, что убивается он точно также, как и любой другой человек, но через пару часов все его раны, независимо от степени тяжести(вопрос о кремации и полной дезинтеграции остается открытым) заживают, оставляя на теле рубцы, отчего его кожа имеет странноватый серый цвет. Может встречаться игрокам имея самые различные уровни, оружие и вообще все, что угодно, ибо после каждого... воскрешения он переигрывает свою жизнь совершенно по разному. В жизни имеет 2 цели - вернуть память и свалить с плана Годвилля в Сигил для дальнейших приключений(вот только он об этом не знает). Если кто знает ключ перехода, большая просьба при встрече сообщить ему.
Ему не понравилось, когда из него стали делать шаурму, так что он соскочил с вертела и сбежал в лес.
В далеком прошлом был чемпионом крысиных боев без правил, но по причине возраста был отправлен в утиль - на шаурму. Шавермщик так долго крутил полудохлую тварь в руках, что та очухалась, и сбежала, предварительно отхрупав кулинару-неудачнику палец. Как назло руки у шавермщика были измазаны в радиоактивном подсолнечном масле. Схрупав палец, тварь пошла сине-зелеными пятнами, местами облысела и раздалась в размерах.




== Особенности ==
== Особенности ==


Рост среднестатистического Шрамированного Безымянного достигает полутора метров, но встречаются экземпляры высотой всего 70 сантиметров. Мелкая тварь опаснее - недостаток роста компенсируется наличием интеллекта, вместо активного сопротивления, которое оказывают ее крупные собратья, противно завывая, жалуется на жизнь и клянчит денег.
Большой, серый, шрамированный. Полный рандом в уровнях и способностях. Может попытаться взять вас в партию, не соглашайтесь, геморроя потом не оберетесь. Просьба записывать в эту статью любый примененные им способности для их классификации и успешного противодействия в будущем.
Питается всем подряд, не делая исключений и для оружия, особенно любит пластик.
Обитает на опушках пригородных лесов. Размножается делением, в следствие чего ни разу не знал радости любви, и посему характер - очень скверный.


== Систематика ==
== Систематика ==


     Царство : Монстры  
     Царство : Монстры
     Тип : Мутанты
     Тип : Легендарное существо
     Класс : Случайно сотворенные
     Класс : Мученик
     Род : Крысоподобные
     Род : Человек
     Вид : Шрамированный Безымянный
     Вид : Шрамированный Безымянный
5

правок