Корован: различия между версиями
Sand (обсуждение | вклад) (Подправил) |
Sand (обсуждение | вклад) м (Подправил ссылку на обновленное FAQ и добавил статью в категорию Хорошие статьи, думаю она этого заслуживает) |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
==О корованах== | ==О корованах== | ||
[[Файл:No_corovan.JPG|thumb|Здесь не грабили корованы]] | [[Файл:No_corovan.JPG|thumb|Здесь не грабили корованы]] | ||
* Корованы существуют — это непреложный факт (как бы это не нравилось борцам за чистоту русского языка<ref>См. настойчивые попытки лишить Годвилль корованов [http://godville.net/forums/show_topic/7?page=4#post_1053], [http://godville.net/forums/show_topic/7?page=73#post_31078], [http://godville.net/forums/show_topic/894?page=15#post_66631], [http://godville.net/forums/show_topic/7?page=147#post_95008] и [http://godville.net/ | * Корованы существуют — это непреложный факт (как бы это не нравилось борцам за чистоту русского языка<ref>См. настойчивые попытки лишить Годвилль корованов [http://godville.net/forums/show_topic/7?page=4#post_1053], [http://godville.net/forums/show_topic/7?page=73#post_31078], [http://godville.net/forums/show_topic/894?page=15#post_66631], [http://godville.net/forums/show_topic/7?page=147#post_95008] и [http://godville.net/help/faq#q_79 Годвилль: F.A.Q]</ref>). | ||
* Корованы существуют только для того, чтобы их грабили. | * Корованы существуют только для того, чтобы их грабили. | ||
* Грабить корованы довольно трудно ибо «''там густой лес''» и «''домики деревяные набигают''». | * Грабить корованы довольно трудно ибо «''там густой лес''» и «''домики деревяные набигают''». | ||
Строка 45: | Строка 45: | ||
== Примечания == | == Примечания == | ||
<references /> | <references /> | ||
[[Категория:Задания]] | [[Категория:Задания]] [[Категория:Хорошие статьи]] |
Версия от 15:17, 26 апреля 2010
Корованы — квинтэссенция всего доброго и вечного, злого и тленного (нужное подчеркнуть) в компьютерных играх и всяческих «3Д-экшонах».
О корованах
- Корованы существуют — это непреложный факт (как бы это не нравилось борцам за чистоту русского языка[1]).
- Корованы существуют только для того, чтобы их грабили.
- Грабить корованы довольно трудно ибо «там густой лес» и «домики деревяные набигают».
- Грабить корованы вдвойне трудно ибо «Злой-Имя-Не-Придумал» всячески старается этому помешать.
- Если корованы долго не грабить, то они так расплодятся, что вытеснят все живое в округе.
- Некоторые ученые утверждают, что для правильного граблинга корованов нужны специальные грабли.
- К вящему огорчению ученых истинные герои могут грабить корованы голыми руками и прочими частями тела.
Откуда у корованов ноги растут
А растут ноги корованов из вот этого послания доброжелателя в адрес компании по разработке компьютерных игр «Мистленд»:
![]() |
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру. |
![]() |
В этой игре МОЖНО грабить корованы!
Миллионы людей начиная свой путь в той или иной игре всеми фибрами своей души жаждут узнать, а можно ли в ней грабить корованы.
В этой игре грабить корованы можно (всеобщее ликование и овации)!
корованы (выполнено)
03:33 Корован ограбил - значит, можно!
03:33 Задание «узнать, можно ли здесь грабить корованы» выполнено с отличием! Получил за труды золотой кирпич. Отправляюсь назад.
А как же иначе? Если корован есть, то его просто невозможно не ограбить! Ведь если его не ограбить, то это уже и не корован вовсе, а отставший от реалий жизни караван!
Пережитки прошлого
Конечно, в какой семье не без урода? «Увы» и «Ах»! Но мы вынуждены констатировать тот печальный факт, что все еще встречаются за пределами городов и весей всея Годвилля и самые обыкновенные караваны, но если очень хочется и больше заняться нечем, то и их можно ограбить.
Хотя, согласитесь, удовольствие от такого ограбления будет на порядок меньше, чем от ограбления настоящего неподдельного корована.
Ссылки
- Вся правда о корованах на Лукоморье
- Инструкция по граблингу корованов на Абсурдопедии
- Корованы на Bash.Org.Ru