moder
12 266
правок
Drozang (обсуждение | вклад) (Описание) |
Sot-onna (обсуждение | вклад) м (Sot-onna переименовал страницу Файл:Skill cloud Rena Ryuuguu.png в Файл:Rena Ryuuguu (умения).png без оставления перенаправления: стандартизация по имени гер…) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Категория:Изображения | [[Категория:Изображения богов]] | ||
Облако умений героини Rena Ryuuguu на | Облако умений героини Rena Ryuuguu на 72 уровне (09.04.2013). | ||
:{| | :{| | ||
|удушливое объятие | |удушливое объятие | ||
|— боевое | |— боевое | ||
| | |65 ур. | ||
|- | |- | ||
| | |свинцовый пепелац | ||
|— | |— трансп. | ||
| | |59 ур. | ||
|- | |- | ||
| | |разрыв шаблона | ||
|— боевое | |— боевое | ||
| | |59 ур. | ||
|- | |- | ||
| | |воздухоплаванье | ||
|— | |— трансп. | ||
| | |57 ур. | ||
|- | |- | ||
| | |пьяный дебош | ||
|— боевое | |— боевое | ||
| | |50 ур. | ||
|- | |- | ||
| | |окозамыливание | ||
|— торговое | |— торговое | ||
| | |48 ур. | ||
|- | |- | ||
|впаринг | |впаринг | ||
|— торговое | |— торговое | ||
| | |28 ур. | ||
|- | |- | ||
| | |животобурление | ||
|— | |— боевое | ||
| | |27 ур. | ||
|- | |- | ||
|отлевитация | |отлевитация | ||
|— | |— трансп. | ||
| | |24 ур. | ||
|- | |- | ||
| | |зубозаговаривание | ||
|— торговое | |— торговое | ||
| | |21 ур. | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Создано с помощью Wordle. | Цвета: <span style="color:#990909">990909</span>, <span style="color:#3737d6">3737d6</span>, <span style="color:#16b316">16b316</span>; шрифт: Lucida Sans, но это не принципиально. | ||
Создано с помощью [http://www.wordle.net/advanced Wordle]. | |||