Вождь Деления: различия между версиями

м
замена шаблона
Нет описания правки
м (замена шаблона)
 
(не показано 7 промежуточных версий 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Монстры]]
{{Монстр
{{help}}
| изображение = Вождь Деления by Красавица.jpg
 
| изображение_пояснение = Трёхрукий подвид.
'''Вождь Деления''' — приучаемое, но увы, не приручаемое существо. В основном он приучается разделять провиант на складе: арбуз от капусты, хлеб от булочек, мух от котлет.
| изображение_автор = Красавица
 
| сильный    = да
{{Монстры
| имя = Вождь Деления
| изображение =
| вид =  
| фраза       =  
| трофей      =  
}}
}}
== Краткие характеристики ==
'''Вождь Деления''' — приучаемое, но увы, не приручаемое [[монстр|существо]]. В основном он приучается разделять провиант на складе: арбуз от капусты, хлеб от булочек, мух от котлет. Во время работы он перекусывает, разделяя провиант своими зубами на пережёванные и условно пережёванные продукты.


[[Файл:Вождь Деления.gif]]
Некоторым Вождям Деления на складах совершенно не сидится, и они возвращаются к своим инстинктам, начиная делить [[герой|героев]] на собственно героев и их пожитки. Ходят слухи, что Вождь Деления способен заставить делиться вещами даже самых жадных героев, однако это только слухи.


Во время работы он перекусывает, разделяя провиант своими зубами на пережёванные и условно пережёванные продукты.  
=== Описание внешности ===
Имеет очень много подвидов и примерно столько же рук. Носит шикарный<ref>По его мнению.</ref> коричневый костюм в паре с не менее шикарными<ref>И тоже коричневыми.</ref> туфлями. Любит кепки. По слухам, водит дружбу с [[Броневикинг|Броневикингами]], что, впрочем, на его внешности никак не отражается.


Некоторым Вождям Деления на складах совершенно не сидится, и они возвращаются к своим инстинктам, начиная делить героев на собственно героев и их пожитки. Ходят слухи, что Вождь Деления способен заставить делиться вещами даже самых жадных героев, однако это только слухи.
== Происхождение ==
Относительно появления этих монстров на просторах Годвилля существует множество гипотез, одна из которых гласит, что Вожди Деления — это потомки особо активного амёбомонстра (про которого известно только то, что о нём известно очень мало), который призывал своих одноклеточных сородичей «Делиться, делиться и делиться.


Относительно появления этих монстров на просторах Годвилля существует множество гипотез, одна из которых гласит что В.Д. это потомки особо активного амёбомонстра (про которого известно только то, что о нём известно очень мало), который призывал своих одноклеточных сородичей «Делиться, делиться и делиться!».
----
moder
12 271

правка