2
правки
(Создана новая страница размером '''Justice for all''' (русск. '''''Справедливость для всех''''') - всеобъемлющая идеология...) |
Хэйванаши (обсуждение | вклад) |
||
| (не показано 11 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Гильдия | |||
| Логотип = Justice for all (лого).jpg{{!}}thumb{{!}}Борись ЗА! | |||
| Дата создания = | |||
| Основатель = | |||
| Характер = гуманная | |||
| Численность = 69 | |||
| Храмов = 23 | |||
| Ковчегов = 6 | |||
| Глава = | |||
| Звание = | |||
| Тотем = | |||
| Гильд-трофей = | |||
| Пантеон = | |||
| Влиятельность = | |||
| Воинственность = | |||
| Дата =22.03.2017 | |||
| Тема = | |||
}} | |||
'''Justice for all''' (русск. '''''Справедливость для всех''''') - всеобъемлющая идеология Годвиля и всех его окрестностей. Идея справедливости для всех пронизывает все стороны жизни Годвиля и является главной целью и оправданием его существования. | '''Justice for all''' (русск. '''''Справедливость для всех''''') - всеобъемлющая идеология Годвиля и всех его окрестностей. Идея справедливости для всех пронизывает все стороны жизни Годвиля и является главной целью и оправданием его существования. | ||
| Строка 6: | Строка 25: | ||
== Следствия == | == Следствия == | ||
Твёрдое следование принципу справедливости для всех позволило героям не только избежать взаимного уничтожения, но и построить одно из наиболее устойчивых и эффективных обществ. Общественное устройство Годвиля начисто лишено большинства милых чёрточек, свойственных другим обществам, вроде демократии, монархии или коммунизма. Не в последнюю очередь это объяснялось тем, что право определять, что же всё-таки окажется справедливым по отношению ко всем, имели лишь боги, не склонные к воровству и коррупции, а также обладающие почти мистической властью над героями. | Твёрдое следование принципу справедливости для всех позволило героям не только избежать взаимного уничтожения, но и построить одно из наиболее устойчивых и эффективных обществ. Общественное устройство Годвиля начисто лишено большинства милых чёрточек, свойственных другим обществам, вроде демократии, монархии или коммунизма. Не в последнюю очередь это объяснялось тем, что право определять, что же всё-таки окажется справедливым по отношению ко всем, имели лишь боги, не склонные к воровству и коррупции, а также обладающие почти мистической властью над героями. | ||
Несмотря на все плюшки справедливости для всех, большинство сторон конфликта не стремится принять | Несмотря на все плюшки справедливости для всех, большинство сторон конфликта не стремится принять её в силу врожденных агрессивных инстинктов, морально-нравственных обстоятельств, чистоплюйства или же банального баттхерта от наглых выскочек. Так, многие герои отделились от гильдии "Justice for all" из-за нежелания нести добро и просвещение всем не слишком героическим героям, постоянных срачей с толерантными и сострадательными героями и ряда других подобных причин. | ||
== Применение == | |||
Используется как героями нашей гильдии, так и всеми остальными, точно также как лулзы — в качестве универсального оправдания и обоснования для любой деятельности. | |||
== Немного бесполезной статистики за 2019г. == | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|9 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|8 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|9 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[иерарх]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[патриарх]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[регент]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|11 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|49 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (регент) | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 4100 день г.э. (10 февраля 2019 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[беззлобный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|28 | |||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 4100 день г.э. (10 февраля 2019 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|113 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|29 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|1.458.000 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|10.354 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1432 день г.э. (22 октября 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 11-20 | |||
|align="center"|12 | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|9 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|Уровни 51-60 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1432 день г.э. (10 февраля 2019 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
правки