90
правок
Apelsecs (обсуждение | вклад) м (→Летопись Славы) |
Apelsecs (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 384: | Строка 384: | ||
|- | |- | ||
| № 1951 || 2561 день г.э. || Демонстратор - приключенец 90-го уровня из гильдии «Psyhodelic MPDS Group» с девизом «Всех добрить! (ψ)», занимающий 35-е место в пантеоне зажиточности под неусыпным надзором бога Пантекреатор. Категорически не верит в прогнозы астрологов, но на всякий случай тщательно выполняет все их предписания. | | № 1951 || 2561 день г.э. || Демонстратор - приключенец 90-го уровня из гильдии «Psyhodelic MPDS Group» с девизом «Всех добрить! (ψ)», занимающий 35-е место в пантеоне зажиточности под неусыпным надзором бога Пантекреатор. Категорически не верит в прогнозы астрологов, но на всякий случай тщательно выполняет все их предписания. | ||
|- | |||
| № 3294 || 3902 день г. э. || Свинистрель — приключенец 128-го уровня из гильдии «Psyhodelic MPDS Group» с девизом «юмахо-юмасо», занимающий 96-е место пантеона мощи под неусыпным надзором бога Хoрс. Просит любить и жаловаться. | |||
|} | |} | ||
правок