Золотая Орда Приемный покой: различия между версиями

м
мНет описания правки
 
(не показаны 4 промежуточные версии 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{:{{BASEPAGENAME}}/Статистика}}
{{:{{BASEPAGENAME}}/Статистика}}
   
   
'''Золотая Орда Приёмный покой''' — официальное название группы лиц, отчасти сошедших с ума в ходе долгого пребывания под палящим солнцем Годвилля.
'''Золотая Орда Приемный покой''' — официальное название группы лиц, отчасти сошедших с ума в ходе долгого пребывания под палящим солнцем Годвилля.
  __TOC__                                                                             
  __TOC__                                                                             


Строка 11: Строка 11:
Но хранить секрет, как оказалось, было довольно сложно, и скоро Мужикус рассказал о своем секрете Сухому Толику, так как считал имя его бога {{god|Еннокентия}} таким же красивым, как и ту поляну. Он долго не мог уговорить Сухого Толика пойти с ним черт знает куда ради какой-то поляны, но в итоге ему это удалось.
Но хранить секрет, как оказалось, было довольно сложно, и скоро Мужикус рассказал о своем секрете Сухому Толику, так как считал имя его бога {{god|Еннокентия}} таким же красивым, как и ту поляну. Он долго не мог уговорить Сухого Толика пойти с ним черт знает куда ради какой-то поляны, но в итоге ему это удалось.


Когда герои пришли на поляну, Сухой Толик вдруг бросился усердно что-то копать, разумеется, по велению своего бога, недовольного пустой тратой времени своим подопечным. Но тут произошло нечто неожиданное — Сухой Толик раскопал золотой кирпич! Мужикус последовал его примеру и так же нашел кирпич. Отсюда и название гильдии — Золотая Орда Приемный покой. Золотая, потому что нашли золотые кирпичи; Орда, потому что добираться до этого треклятого места нужно не меньше, чем средневековым кочевникам до сезонных пастбищ, а Приемный покой… Ну сами подумайте, кто в здравом уме поверит этим байкам?
Когда герои пришли на поляну, Сухой Толик вдруг бросился усердно что-то копать, разумеется, по велению своего бога, недовольного пустой тратой времени своим подопечным. Но тут произошло нечто неожиданное — Сухой Толик раскопал золотой кирпич! Мужикус последовал его примеру и также нашел кирпич. Отсюда и название гильдии — Золотая Орда Приемный покой. Золотая, потому что нашли золотые кирпичи; Орда, потому что добираться до этого треклятого места нужно не меньше, чем средневековым кочевникам до сезонных пастбищ, а Приемный покой… Ну сами подумайте, кто в здравом уме поверит этим байкам?


== Основательные основатели гильдии ==
== Основательные основатели гильдии ==


Доблестный {{god|Назарус}} {{Awards|hr=13.09.2012 10:26|zv=23.07.2014 11:28|ko=26.11.2014  14:55}} вершащий судьбу '''Мужикус’а'''
Доблестный {{god|Назарус}} {{Awards|hr=13.09.2012 10:26|zv=23.07.2014 11:28|ko=26.11.2014  14:55|tv=12.01.2018 04:48}} вершащий судьбу '''Мужикус’а'''


Всевидящий {{god|Еннокентий}} {{Awards|hr=25.11.2012 15:58}}, правда не всегда видящий, что творит его '''Сухой Толик'''
Всевидящий {{god|Еннокентий}} {{Awards|hr=25.11.2012 15:58|zv=16.01.2015 05:38|ko=03.10.2015 06:35|tv=15.12.2017 00:02}}, правда, не всегда видящий, что творит его '''Сухой Толик'''
9

правок