Кенгуру-боксёр: различия между версиями
Красавица (обсуждение | вклад) м (шаблон) |
Sot-onna (обсуждение | вклад) м (правильное имя файла после переименования) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
== Повадки == | == Повадки == | ||
[[Файл: | [[Файл:Кенгуру-боксёр.png|250px|thumb|left|Брачный танец Кенгуру-боксеров]] | ||
В быту кенгуру-боксёры неприхотливы, довольствуясь фуа-гра с чёрными трюфелями под соусом бешамель, акульими плавниками, запечёнными в тесте, и прочими нямками, которыми хозяин любой таверны угощает их с большой радостью (после демонстрации хука справа и обломка арматуры, естественно). | В быту кенгуру-боксёры неприхотливы, довольствуясь фуа-гра с чёрными трюфелями под соусом бешамель, акульими плавниками, запечёнными в тесте, и прочими нямками, которыми хозяин любой таверны угощает их с большой радостью (после демонстрации хука справа и обломка арматуры, естественно). | ||
Версия от 04:18, 16 апреля 2018
Общая информация
Шаблон:Монстры Предводительство этого редко встречающегося, особо боевого отряда кенгуру приписывается различным проявлениям бога монстров, демонам, а также особо неприятным, перешедшим на сторону монстров героям и героиням… да чего только не брешут.
Все слухи сходятся в одном: единицы этого отряда — смертельно опасные твари, чьи зубы недостойны упоминания, ибо они всё-таки травоядные. А вот конечности — более чем достойны, особенно верхние. Попав в этот отряд, кенгуру практически перестаёт пользоваться нижними конечностями в боевой обстановке и всю жизнь кладёт на тренировку хорошего хука справа.
В своей сумке особо «прошаренные» особи носят не только боксёрские перчатки, но и кастеты, обломки арматуры и прочие недостойные честного боя вещи. Впрочем, герои и сами хороши, ничем не брезгуют, лишь бы уцелеть.
Повадки
В быту кенгуру-боксёры неприхотливы, довольствуясь фуа-гра с чёрными трюфелями под соусом бешамель, акульими плавниками, запечёнными в тесте, и прочими нямками, которыми хозяин любой таверны угощает их с большой радостью (после демонстрации хука справа и обломка арматуры, естественно).
В неволе практически не размножаются; в полевых условиях же можно наблюдать чрезвычайно интересный обряд ухаживания: кенгуру-самец танцует вокруг самочки танец с множеством подпрыгиваний и па, забрасывает красными злодейскими одуванчиками, и, отвлекши таким образом её внимание, вытаскивает из кармана партнёрши всё ценное. Далее следует нежный девичий апперкот и — вуаля — молодая семья кенгуру-боксёров создана.
Ссылки
Одна из съемок борьбы героя Годвилля «Аноним» с кенгуру-боксером (видео)