Все мы будем там: различия между версиями
(→Девиз) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
Нет описания правки Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
| Дата создания = 3700 д.г.э. | | Дата создания = 3700 д.г.э. | ||
| Основатель = {{God|Примодриал}} | | Основатель = {{God|Примодриал}} | ||
| Характер = | | Характер = Агрессивная | ||
| Численность = 19 | | Численность = 19 | ||
| Храмов = | | Храмов = |
Версия от 15:36, 10 марта 2018
| |||||
Дата создания: | 3700 д.г.э. | ||||
---|---|---|---|---|---|
Основатель: | ![]() | ||||
Нрав: | Агрессивная | ||||
Численность: | 19 | ||||
Места в пантеонах | |||||
Солидарности: | 809 (2119) | ||||
Воинственности: | 417 (433) | ||||
Данные от 10.03.2018 | |||||
|
Цельная цель
Бесцельно бродить по земельке, в поисках Администраторов Годвилля, для последующего их приручения и устроения с ними скачек со ставками на интерес.
Автор Лонки-Ломки
История создания
Хладным зимним посленовогодним предрождественским тёмным мрачным грустным хмельным многообещающим и ничегонепредвещающим годвильским вечером Дестабилизатор решил собрать волю в кулак, но не собрал, и даже растерял ещё немного, пока собирал и не нашёл в тот вечер боле он. Не дале, как следующего дня придумал гильдию создать свою, и созателем сей себя объявить, до коле был он единственным её членом, и оспорить тако изъявление было некому. Но на скорую руку, да и ногу (чевоуштам), стал народ интересоваться, собираться в кучу нашу гильдийную и лупить монстрятину сообща, так сказать солидарно. С тех пор растём по-тихоньку ребяты, растём.
Сам Дестабилизатор канешна говорит, что не он это, и что его побудило к действам сим, не знает, но "воля божья" - говорит, Примодриал, говорит попутал.
Автор
Лонки-Ломки
Девиз
Dura accidente, sed accidente.
(Рандом суров, но он рандом)
Автор Лонки-Ломки