1734
правки
м (+1) |
м (+1) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
== Ассистент писаря кафедры монстрологии. Записал с чужих слов или дополнил следующие тексты == | == Ассистент писаря кафедры монстрологии. Записал с чужих слов или дополнил следующие тексты == | ||
| Строка 86: | Строка 84: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Месяц-из-тумана]]'''||{{God|Красавица}} | |'''[[Месяц-из-тумана]]'''||{{God|Красавица}} | ||
|- | |||
|'''[[Миминотавр]]'''||{{God|Sot-onna}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Нефтесосущий Комар]]'''||{{God|Ddx1}} | |'''[[Нефтесосущий Комар]]'''||{{God|Ddx1}} | ||
правки