1734
правки
м (Добавлена напоминалка -- статьи in progress) |
м (Перенёс из поля "в работе" в основную табличку) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
'''In progress''': [[Бульбультерьер]], [[Условный Сурок | '''In progress''': [[Бульбультерьер]], [[Условный Сурок]], [[Безбашенный Кран]], [[Смаугли]], [[Миминотавр]]. | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Зашибуйвол]]'''||{{God|Уловка XXI}} и {{God|Ddx1}} | |'''[[Зашибуйвол]]'''||{{God|Уловка XXI}} и {{God|Ddx1}} | ||
|- | |||
|'''[[И. О. Монстра]]'''||{{God|Филомедуза}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Искатель Приключенцев]]'''||{{God|Всадница Бестии}} | |'''[[Искатель Приключенцев]]'''||{{God|Всадница Бестии}} | ||
правки