1733
правки
м (+2) |
м (плюс раз) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Дракорождённый]]''' ★||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Дракорождённый]]''' ★||{{God|Филомедуза}} | ||
|- | |||
|'''[[Душегубка Боб]]'''||{{God|Ddx1}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Закоренелый Энт]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | |'''[[Закоренелый Энт]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | ||
правки