1733
правки
м (+1) |
м (+2) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{| | {| | ||
| | |||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | !'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | ||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Бездомный Домовой]]'''||{{God|Красавица}} | |'''[[Бездомный Домовой]]'''||{{God|Красавица}} | ||
|- | |||
|'''[[Беззумный Фотограф]]'''||''в работе'' | |||
|- | |- | ||
|'''[[Билетик на место под солнцем]]'''||{{God|Ddx1}} | |'''[[Билетик на место под солнцем]]'''||{{God|Ddx1}} | ||
| Строка 28: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Былинный Тролль]]''' ★||{{God|Красавица}} | |'''[[Былинный Тролль]]''' ★||{{God|Красавица}} | ||
|- | |||
|'''[[Верстальщик Упущенного]]'''||''в работе'' | |||
|- | |- | ||
|'''[[Дракорождённый]]''' ★||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Дракорождённый]]''' ★||{{God|Филомедуза}} | ||
| Строка 52: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Кулачковый Механизм]]''' ★||{{God|Ddx1}} | |'''[[Кулачковый Механизм]]''' ★||{{God|Ddx1}} | ||
|} | |} | ||
| || | | || | ||
| Строка 59: | Строка 61: | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | !'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | ||
|- | |||
|'''[[Месяц-из-тумана]]'''||{{God|Красавица}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Обедоносец]]'''||{{God|MACTEP}} | |'''[[Обедоносец]]'''||{{God|MACTEP}} | ||
| Строка 100: | Строка 104: | ||
|'''[[Чашка утреннего депрессо]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | |'''[[Чашка утреннего депрессо]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | ||
|- | |- | ||
|'''[[Черепакостник]]'''||Внегодвилльский художник | |'''[[Черепакостник]]'''||'''Внегодвилльский художник''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Чукотский Маковод]]'''||{{God|Sot-onna}} | |'''[[Чукотский Маковод]]'''||{{God|Sot-onna}} | ||
|} | |} | ||
правки