Корейский Рандом (монстр): различия между версиями

м
адаптация шаблона
м (Красавица переименовала страницу Корейский рандом в Корейский Рандом (монстр): стандарт наименований)
м (адаптация шаблона)
Строка 2: Строка 2:
{{Монстры
{{Монстры
| имя        = Корейский рандом
| имя        = Корейский рандом
| изображение = Zocchihedron2.jpg{{!}}200px{{!}}thumb{{!}}center
| изображение = Zocchihedron2.jpg{{!}}200px
| вид        = сущность
| подпись    =  
| фраза      = <нет>
| описание    = <нет>
| трофей      = [[квантовый генератор случайных чисел]]
| трофей      = [[квантовый генератор случайных чисел]]
}}
}}


'''Корейский рандом''' — недоразновидность [[Рандом|рандома]] обыкновенного, который, как известно, есть суть всего. История появления и эволюционирования прослеживается от первопереселенцев из Старого Света, путь в который ныне потерян. Первые упоминания того, что впоследствии превратилось в Корейский рандом, замечены в Американобле, в недрах Силиконовых Големов, ныне истреблённых подчистую.
'''Корейский рандом''' — недоразновидность [[рандом]]а обыкновенного, который, как известно, есть суть всего. История появления и эволюционирования прослеживается от первопереселенцев из Старого Света, путь в который ныне потерян. Первые упоминания того, что впоследствии превратилось в Корейский Рандом, замечены в забугорном Американобле, где было обнаружено, что в недрах Силиконовых Големов, ныне истреблённых подчистую, таится непредсказуемость в чистом виде. В Корею недорандомы попали вместе с поставками прирученных [[Големы|големов]], из которых ушлые корейцы начали собирать некую Линейку, но распространение по мирам получили лишь с появлением второй её версии, оттуда они пробрались и в Годвилль.


В Корею недорандомы попали с поставками прирученных Големов, из которых ушлые корейцы начали собирать Линейку, но распространение по мирам получили лишь с появлением второй версии, оттуда они пробрались и в [[Годвилль]].
[[Герой|Герои]] встречают Корейский Рандом обычно несущимся на всех парах, сверкающим всеми возможными исходами и издающим высокочастотный свист. Но эти неучи таких словес не знают и считают, что он просто жужжит. Вероятность победы над Корейским рандомом поддаётся прогнозированию и, исходя из того, что распределение равномерное, равна 50%.
 
[[Герой|Герои]] встречают Корейский рандом обычно несущимся на всех парах, сверкающим всеми возможными исходами и издающим высокочастотный свист. Но эти неучи таких словес не знают и считают, что он просто жужжит. Вероятность победы над Корейским рандомом поддаётся прогнозированию и, исходя из того, что распределение равномерное, равна 50%.




<gallery widths="200px" heights="200px">
<gallery widths="200px" heights="200px">
Файл:Dice d6.jpg|Ископаемый Рандом Альбинос из Старого Света
Файл:Dice d6.jpg|Ископаемый Рандом-альбинос из Старого Света
</gallery>
</gallery>
moder
2980

правок