moder
2980
правок
м (- прогрессбары, + примеры) |
м (Проглодит подтверждён + примеры) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
а также: | а также: | ||
* | * монстр '''Трупоед''' - есть сомнение, существует ли, т.к. найден [[Трубоед]] и ''Чёрный'' Трубоед (встречался как некий боевой "стиль" в фразе из мода) | ||
* | * монстр '''Камнегрыз''', т.к. Камнеед, Камнежуй уже многократно подтверждены | ||
* монстры '''Мозгоед и Ухогрыз''' (подозреваю, что могли быть удалены) | * монстры '''Мозгоед и Ухогрыз''' (подозреваю, что могли быть удалены) | ||
| Строка 115: | Строка 115: | ||
| | | | ||
{| class="standard sortable" | {| class="standard sortable" | ||
!Название!!{{Tooltip|Text=м|Tip=наличие метки указывает на принадлежность фразы к текстам мода, т.е. такие фразы не каноничны, но показательны}}!!Цитата!!{{Tooltip|Text=$|Tip=трата/сбережения/пустышка, по-умолчанию - трата}}!!Комментарии | !Название!!{{Tooltip|Text=м|Tip=наличие метки указывает на принадлежность фразы к текстам мода, т.е. такие фразы не каноничны, но показательны}}!!Цитата!!{{Tooltip|Text=$|Tip=трата/$=сбережения/$$$=+наличность/0=пустышка, по-умолчанию - трата}}!!Комментарии | ||
<!-- | <!-- | ||
| Строка 198: | Строка 198: | ||
| | | | ||
|Результат гуляний – дырка в кармане в размере 366 золота.<sup style="color:red;">устаревшая опечатка</sup><br> | |Результат гуляний – дырка в кармане в размере 366 золота.<sup style="color:red;">устаревшая опечатка</sup><br> | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Объявив вид из окна на мусорную свалку инсталляцией современного искусства, владелец постоялого двора взял с меня дополнительно 3081 золотой за номер. | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Поражённый красотой и величием здания пенсионного фонда города, помолился в нём и пожертвовал 25854 золотые монеты. | |||
|$ | |||
|- | |- | ||
| Строка 239: | Строка 250: | ||
| | | | ||
|Шиферодвинск | |Шиферодвинск | ||
|- | |||
|'''таверна «Блюдоедофф»''' | |||
| | |||
|За 2746 золотых организовал для прихожан пеший тур по святым для меня местам: таверне «Блюдоедофф», монстропарку, кварталу оружейников и городской тюрьме. | |||
|$$$ | |||
|[[Годвилль]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 274: | Строка 292: | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''таверна «Ведьмак-Дональдс»''' | ||
| | | | ||
|Уел всех в таверне ««Ведьмак-Дональдс»». Цена успеха — 2078 монет. | |Уел всех в таверне ««Ведьмак-Дональдс»». Цена успеха — 2078 монет. | ||
| Строка 280: | Строка 298: | ||
|[[Подмостква]] | |[[Подмостква]] | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''таверна «Ведьмак-Дональдс»''' | ||
| | | | ||
|С большой пользой потратил 6378 золотых в заведении «Ведьмак-Дональдс», восхитительным образом сочетающем в себе лупанарий и рыбный ресторан. | |С большой пользой потратил 6378 золотых в заведении «Ведьмак-Дональдс», восхитительным образом сочетающем в себе лупанарий и рыбный ресторан. | ||
| Строка 286: | Строка 304: | ||
|[[Большие Бодуны]] | |[[Большие Бодуны]] | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''таверна «Ведьмак-Дональдс»''' | ||
| | | | ||
|Став тысячным посетителем, погулял в заведении «Ведьмак-Дональдс» бесплатно. Оставил на чай 1126 золотых монет. | |Став тысячным посетителем, погулял в заведении «Ведьмак-Дональдс» бесплатно. Оставил на чай 1126 золотых монет. | ||
| | | | ||
|конфликт [[Малые Саппортуны]] | |конфликт [[Малые Саппортуны]] | ||
|- | |||
|'''таверна «Ведьмак-Дональдс»''' | |||
| | |||
|Трактир «Ведьмак-Дональдс» был закрыт на переучёт шницелей. Пришлось отложить на пенсию 1077 золотых монет. | |||
|$ | |||
|конфликт | |||
|- | |- | ||
| Строка 317: | Строка 341: | ||
| | | | ||
|Зашёл в геройский бутик «Глупо-дорого». Уж здесь-то точно не обманут.||0||[[Торговец]] | |Зашёл в геройский бутик «Глупо-дорого». Уж здесь-то точно не обманут.||0||[[Торговец]] | ||
|- | |||
|[http://godville.net/forums/show_topic/2104?page=32#post_461617 таверна «Голова нуба с топором в голове»] | |||
| | |||
| | |||
|0 | |||
|[[форум]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 395: | Строка 426: | ||
|$ | |$ | ||
|конфликт + им.падеж + [[Скрежетальск]] | |конфликт + им.падеж + [[Скрежетальск]] | ||
|- | |||
|'''таверна «Кафе Разбитых Надежд»''' | |||
| | |||
|За 3100 монет организовал для прихожан пеший тур по святым для меня местам: таверне «Кафе Разбитых Надежд», монстропарку, кварталу оружейников и городской тюрьме. | |||
|$$$ | |||
|[[Годвилль]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 608: | Строка 646: | ||
|0 | |0 | ||
|[[Местности]] | |[[Местности]] | ||
|- | |||
|трактир «Очень бистро» | |||
| | |||
|Результат гуляний в заведении «Очень бистро» — дырка в кармане размером в 3319 монет. | |||
|- | |- | ||
| Строка 785: | Строка 828: | ||
| | | | ||
|Хорошо погулял в заведении «Свинья и банджо» - аж на 1364 золотых. | |Хорошо погулял в заведении «Свинья и банджо» - аж на 1364 золотых. | ||
|- | |||
|заведение «Свинья и банджо» | |||
| | |||
|Став тысячным посетителем, погулял в заведении «Свинья и банджо» бесплатно. Оставил на чай 22043 золотых. | |||
|- | |- | ||
| Строка 1162: | Строка 1209: | ||
• [[Обглодай-углы]] | • [[Обглодай-углы]] | ||
• [[Политоглот]] | • [[Политоглот]] | ||
• | • [[Проглодит]] | ||
• [[Пылеглот]] | • [[Пылеглот]] | ||
• [[Эхоглот]] | • [[Эхоглот]] | ||
| Строка 1226: | Строка 1273: | ||
• [[Полуночный Жор]] | • [[Полуночный Жор]] | ||
• [[Потолковый Лампожуй]] | • [[Потолковый Лампожуй]] | ||
• | • [[Проглодит]] | ||
• [[Пылеглот]] | • [[Пылеглот]] | ||
• [[Рогатый Козлоед]] | • [[Рогатый Козлоед]] | ||