Лепрозорий-15: различия между версиями

м
нет описания правки
м (предупреждение rewrite)
мНет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{rewrite|17.04.14 Безбожно мало, заброшено. Доработайте статью, если вы в ней заинтересованы. В помощь: [[Справочник Энциклобога]] (особенно разделы "общие требования" и "[[Справочник Энциклобога#Качество текста|качество текста]]"). По объему ориентируйтесь примерно на экран текста (5000-6000байт, отслеживается в истории), при этом текста правильно [[Краткая справка по редактированию|оформленного]], самостоятельно придуманного и обязательно связанного с Годвиллем + заполненный шаблон {{tl|Гильдия}}. Готовьте текст заранее, в стороннем редакторе. В процессе работы со статьей в Энциклобогии пользуйтесь предварительным просмотром и вносите изменения за минимум правок. Статья, оставшаяся в таком виде, через какое-то время будет удалена, подробности [[Справочник Энциклобога#Степени годности статей|здесь]].}}
Гильдия смешных, но очень ушлых леприконов. Им всегда и везде сопутствует удача и везение.В основном это фокусники и большие фантазёры.В Годвилле множество городов, в каждом городе есть свой Лепрозорий. Леприконы лечат только тех, кто ценит юмор, а особенно чёрный. За каждый белый рассказанный анекдот, они поощряют ковыль-травкой, от которой на три часа не кружится голова, а если им рассказать чёрный юмор,то они готовы помочь герою и затянуть, перебинтовать его раны в бою. Леприконы хорошие врачи, однако ковыль-трава стоит 15 соплей за пучог. Герой должен быть обязательно ранен, или заболел от укуса насекомого. Когда-то в давние времена, ещо на восходе Годвилля, Леприконы напоминали по внешнему виду маленьких крохотных гномиков, одетых в зелёные рубашечки, и они обязательно носили магические чёрные шапочки, в руках у них обязательно были барабанчики, в которые они стучат подбадривая героев на бой, на их поясках висели дудочки,в которые они пели свои песни...Теперь, они точно такие же, как и раньше только, со временем они приобрели способность красиво маскироваться в ковыль-травке. Это раса маленьких гномиков, появилась от смешения крови эльфов и гномов, в итоге они покровительствуют героям, которые любят петь песни, сочиняют стихи. Обычно они напоминают иллюзионистов и фокусников, всегда появляются на дорогах путников неожиданно и шепчут: «Не прихрамывай, смолистые бревна из подземки сопранные таща.» или что-то в этом духе, всё время посмеиваясь над героем. Если герой не поведётся на эти таинственные звуки, то они вылечат его и даруют победу над монстрами, а если он поставит плюс или минус в одобрение, то они просто покажут очередной фокус.Очень любят бегать вокруг героев толпами в роли зевак и смотреть на их бои, непременно подчеркнут ту или иную слабость героя. Выступают в роли таинственных зрителей.Всегда бъют в свои барабаны, когда герои сталкиваются. Поют в таинственные дудочки, вызывая музыку веков раннего Годвилля, например, поют песни и их квакающее эхо доносит до слуха героя: «Помни, Бог всегда с тобой, даже когда ты в это не веришь. » Они всегда стараются приободрить героя и дать ему уверенность в бою. Так вот если герой побеждает. они способны подарить герою необыкновенное везение, дать удачу и таинственным образом вырвать у врага что-то из амуниции. Эти ушлые леприконы, такие хитрые и необыкновенно весёлые, что способны втереться в доверие любому герою. Если герой поведётся и поверил их словам, то они обязательно слямзят что нибудь из его сумочки.Обычно они ублажают слух анекдотами и сказками, чтобы герой потерял бдительность. у них есть нехорошая сторона- обязательно что нить сварганить у героя.
'''Лепрозорий-15.'''
Так вот они благодаря  этому умению выжили, и из добычи, обязательно начинают что то мастерить. Создают свои необыкновенные маленькие городки,в данном случае они создали Лепрозорий-15. Так вот этих городков у них так много на самом деле, они напоминают деревенские домики, только гораздо меньшего размера. В потоках бесконечного счастья и радости живут эти крохотные человечки.
Гильдия смешных, но очень ушлых леприконов.
Им всегда и везде сопутствует удача и везение.
В основном это фокусники и большие фантазёры.
В Годвилле множество городов, в каждом городе есть свой Лепрозорий.
Леприконы лечат только тех, кто ценит юмор, а особенно чёрный.  
За каждый рассказанный анекдот, они поощряют ковыль-травкой, от которой на
три часа не кружится голова, и сами собой затягиваются раны в бою.
Леприконы хорошие врачи, однако ковыль-трава стоит 15 соплей за пучог.
18

правок