Имитатор бурной деятельности: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Трофей
{{Трофей
| изображение = Имитатор.png{{!}}200px
| изображение = Имитатор.png{{!}}550px
| подпись =  
| подпись = работающий имитатор бурной деятельности
| цена =
----
| жирный = жирный
by {{god|Super Trouper}}
}}
}}


Строка 14: Строка 14:
Судя по надписям на коробке ИБД был разработан в КБ гильдии [[Жадных и тупых скотин]] совместно с колдунами и чернокнижниками из ведомства [[Бог монстров|Бога монстров]].
Судя по надписям на коробке ИБД был разработан в КБ гильдии [[Жадных и тупых скотин]] совместно с колдунами и чернокнижниками из ведомства [[Бог монстров|Бога монстров]].


[[Бог монстров]] очевидно преследовал свои цели, оказывая помощь в разработке прибора, ведь пока герой отдыхает, монстры копят силу, но ученые гильдии возможно сумели перехитрить своего опасного партнера и загулы и безделья происходят лишь в голове у героя, а на деле он продолжает геройствовать прославляя своего бога.
[[Бог монстров]] очевидно преследовал свои цели, оказывая помощь в разработке прибора, ведь пока герой отдыхает, монстры копят силу, но ученые гильдии вероятно сумели перехитрить своего опасного партнера и загулы и безделья происходят лишь в голове у героя, а на деле он продолжает геройствовать прославляя своего бога. Несмотря на возможную бесполезность трофея, торговцы готовы выкладывать за него достаточно весомые стопки золотых монет, потому что детали имитатора пользуются бешеной популярностью  у безумных гениев Годвилля, которые обожают улучшать и дорабатывать этот прибор, чтобы в дальнейшем подбросить его случайному монстру, который падет жертвой  случайного героя, который активирует модернизированный имитатор бурной деятельности и таким образом продолжит бесконечный научный эксперимент.
163

правки

Навигация