Обсуждение:Господин в элегантном костюме с лёгким запахом серы: различия между версиями

м
о том, что значит "Действие - ?"
Нет описания правки
м (о том, что значит "Действие - ?")
Строка 1: Строка 1:
Действие - дает новое задание
Действие - дает новое задание
 
:Ну, это, в общем, в статье и расписано. И ссылка приложена. Можно, конечно, вставить прямую отсылку к действию - а куда это вставлять? Это новый тег. или чего? я не в курсе. Кстати, он теперь и награду за задание выдает.
Ну, это, в общем, в статье и расписано. И ссылка приложена. Можно, конечно, вставить прямую отсылку к действию - а куда это вставлять? Это новый тег. или чего? я не в курсе. Кстати, он теперь и награду за задание выдает.
:: Это просто метка для будущего разбора. Красавица наводит порядок в [[Категория:Достопримечательности]] в соответствии с изначальными определениями. Определение достопримечательностей можно найти, если заглянуть в [[Путеводитель по Энциклобогии]] — оттуда оно перекочевало и в саму категорию. Некоторые из статей подходят под него, некоторые — нет. «Господин в элегантном костюме с лёгким запахом серы» подходит не совсем строго, но всё же подходит, так как некое действие над героем совершает. А вот статьи об объектах, которые не воздействуют на героя (с меткой «Действие — ?», претендуют на выбывание из категории. --[[Участник:Mihey yxNet|Mihey yxNet]] ([[Обсуждение участника:Mihey yxNet|обсуждение]]) 15:57, 12 февраля 2014 (MSK)
moder
2980

правок