Бомдренден: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
обновление значений
(очередная порция правок)
м (обновление значений)
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|26
|align="center"|74
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
Строка 17: Строка 17:
|-
|-
!align="left"|Ранг:
!align="left"|Ранг:
|align="center"|[[советник]]
|align="center"|[[пророк]]
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
!colspan="2" align="center"|Инвентарь
|-
|-
!align="left"|Оружие:
!align="left"|Оружие:
|align="right"|[[отжигайский меч]] +28
|align="right"|[[пика солнечной активности]] +88
|-
|-
!align="left"|Щит:
!align="left"|Щит:
|align="right"|[[небесный щит синевы]] +27
|align="right"|[[иммунопрофицит]] +84
|-
|-
!align="left"|Голова:
!align="left"|Голова:
|align="right"|[[бронированный хэдкраб]] +26
|align="right"|[[повязка Фемиды]] +83
|-
|-
!align="left"|Тело:
!align="left"|Тело:
|align="right"|[[ошипованный панцирь]] +23
|align="right"|[[огроупорный костюм]] +85
|-
|-
!align="left"|Руки:
!align="left"|Руки:
|align="right"|[[перчатки из кожи чебуратора]] +24
|align="right"|[[руки рободьявола]] +82
|-
|-
!align="left"|Ноги:
!align="left"|Ноги:
|align="right"|[[ботинки кентавра]] +30
|align="right"|[[преисподнее]] +84
|-
|-
!align="left"|Талисман:
!align="left"|Талисман:
|align="right"|[[амулет безошибочного кода ]] +30
|align="right"|[[золотое сердце]] +83
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Умения
!colspan="2" align="center"|Умения
|-
|-
!align="left"|[[асинхронное плавание]]:
!align="left"|[[трахтибидох]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 11 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 60 уровня
|-
!align="left"|[[комариный рык]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 57 уровня
|-
!align="left"|[[атака ложноножками]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 50 уровня
|-
!align="left"|[[кровавый чёс]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 48 уровня
|-
!align="left"|[[массаж стопы]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 44 уровня
|-
!align="left"|[[денежный свист]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|Торговое умение]]<br /> 42 уровня
|-
!align="left"|[[хождение по мукам]]:
|align="right"| 40 уровня
|-
|-
!align="left"|[[быстрый кабанчик]]:
!align="left"|[[залом уза]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 9 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 39 уровня
|-
|-
!align="left"|[[ядовитый поцелуй]]:
!align="left"|[[руки-ножницы]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 9 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 38 уровня
|-
|-
!align="left"|[[трезвый взгляд]]:
!align="left"|[[асинхронное плавание]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|Торговое умение]]<br /> 5 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 25 уровня
|-
|-
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
|-
|-
!align="center"|Зубастик «Грозный»:
!align="center"|Балу:
|align="center"|[[мозговой слизень]]<br /> 10 уровень<br />Живой
|align="center"|[[бармаглот]]<br /> На пенсии
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1011 день г.э. (27 августа 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2251 день г.э. (18 января 2014 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
Сгенерированно Богом [[http://godville.net/gods/Сиреневый%20Маразм|Сиреневый Маразм]]</small>
|}
|}


Навигация