233
правки
MaXenaeL (обсуждение | вклад) м (→Награды) |
MaXenaeL (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 337: | Строка 337: | ||
|- | |- | ||
| 17.03.13 23:45 || Еверина || Ожидая массовой охоты, монстры-боссы зарываются глубже в землю, оставляя на поверхности ценные трофеи. (Сложнее отрыть босса, легче найти трофей) | | 17.03.13 23:45 || Еверина || Ожидая массовой охоты, монстры-боссы зарываются глубже в землю, оставляя на поверхности ценные трофеи. (Сложнее отрыть босса, легче найти трофей) | ||
|- | |||
| 13.04.13 01:40 || Мухоморное Вуду || Высокорослый воин с золоченым боевым рогом у пояса сказал мне, что нельзя просто так взять и /текущее задание/. | |||
|- | |- | ||
| 04.05.13 13:53 || MaXenaeL || %pet_name% добил монстра, отняв у меня опыт, трофей и золото! | | 04.05.13 13:53 || MaXenaeL || %pet_name% добил монстра, отняв у меня опыт, трофей и золото! | ||
| Строка 367: | Строка 369: | ||
|- | |- | ||
| 03.01.13 02:00 || MaXenaeL || В игре всё-таки можно задействовать графику (2Д). Это карта. Ей многие интересуются, многим она могла быть очень полезной. Попробую описать, как я это вижу. Её можно изобразить в виде куска папируса например или пергамента, да даже просто в стандартном окошке в виде схемы. На нём расположить города (круг) и провести трассу Годвилль - Пограничный столб (пунктиром или шкалой). Трасса проходит не через круг, а рядом с ним (специально для городов с плавающими координатами). Героя можно обозначить точкой или ромбом. Над ним всегда отображается облачко с перенесённой туда информацией: текущий столб (даже если в городе) и Вести с полей. При нажатии на город, над ним появляется тоже облачко с ТОП 9 Влияния (как в газете) и ссылкой в Энциклобогию. Далее, карте можно сделать "туман войны", т. е. показываются только те места, где герой был (в таком случае карту всегда можно менять, не будет эффекта законченности и чётких границ. Карте можно сделать три масштаба: 1) Всеобщий; 2) На 100 столбов; 3) На 20 столбов (10 спереди и 10 сзади). Таким образом, карта даст 3 плюса: интерактивная графика (схема), исчерпывающая информация, более чёткое представление о мире Годвилля. Могу прислать зарисовку идеи. | | 03.01.13 02:00 || MaXenaeL || В игре всё-таки можно задействовать графику (2Д). Это карта. Ей многие интересуются, многим она могла быть очень полезной. Попробую описать, как я это вижу. Её можно изобразить в виде куска папируса например или пергамента, да даже просто в стандартном окошке в виде схемы. На нём расположить города (круг) и провести трассу Годвилль - Пограничный столб (пунктиром или шкалой). Трасса проходит не через круг, а рядом с ним (специально для городов с плавающими координатами). Героя можно обозначить точкой или ромбом. Над ним всегда отображается облачко с перенесённой туда информацией: текущий столб (даже если в городе) и Вести с полей. При нажатии на город, над ним появляется тоже облачко с ТОП 9 Влияния (как в газете) и ссылкой в Энциклобогию. Далее, карте можно сделать "туман войны", т. е. показываются только те места, где герой был (в таком случае карту всегда можно менять, не будет эффекта законченности и чётких границ. Карте можно сделать три масштаба: 1) Всеобщий; 2) На 100 столбов; 3) На 20 столбов (10 спереди и 10 сзади). Таким образом, карта даст 3 плюса: интерактивная графика (схема), исчерпывающая информация, более чёткое представление о мире Годвилля. Могу прислать зарисовку идеи. | ||
|- | |||
| 24.08.13 15:02 || MaXenaeL || Было бы логично добавить класс питомца "грузовой" для некоторых видов, например многоногий сундук. Пусть хоть немного, но расширение инвентаря на уровень питомца. | |||
|} | |} | ||
правки