8
правок
м (переименовал «Участник:Безразличный» в «Безразличный»: Странно выглядит "Участник:Безразличный" в списке богов - лучше уж так.) |
Нет описания правки |
||
| Строка 60: | Строка 60: | ||
|Порывом ветра опавшие листья сложились во фразу «Собери себе учеников – желательно от десяти до пятнадцати – и расскажи им об истинном боге». | |Порывом ветра опавшие листья сложились во фразу «Собери себе учеников – желательно от десяти до пятнадцати – и расскажи им об истинном боге». | ||
|В ответ герой довольно быстро выложил из тех же листьев фразу «Ещё чего, я дюжину лодырей кормить бесплатно и обеспечивать трофеями не согласен». | |В ответ герой довольно быстро выложил из тех же листьев фразу «Ещё чего, я дюжину лодырей кормить бесплатно и обеспечивать трофеями не согласен». | ||
|- | |||
|Герой доблестно пал в бою и был милостиво воскрешён со словами «встань и иди». | |||
|Герой поднялся, отряхнулся и заявил, что когда он умирал, у него были трофеи, деньги и вот, полоска прогресса задания явно была длиннее. Так что это воскрешение за чудо не считается. | |||
|} | |} | ||
правок