Фотосессия королевской дочки: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
немного дописала, сняла rewrite
мНет описания правки
м (немного дописала, сняла rewrite)
Строка 1: Строка 1:
{{rewrite|Хм, рекомендую подправить и перезалить картинку...}}
Про этот трофей не часто что-либо рассказывают, обычно на него просто таращатся. Однако история появления данной фотосессии в Годвилле отнюдь не покрыта тайной.
[[Категория:Жирные вещи]]
== Происхождение ==
 
{{Трофей
{{Трофей
| изображение = Фотосессия негатив.png{{!}}100px
| изображение = Фотосессия негатив.png{{!}}100px
| подпись = Фотосессия королевской дочки (негативы)
| подпись = Фотосессия королевской дочки (негативы)
| цена =  
| цена =  
| простой =  
| жирный = жирный
| жирный = жирный
| прана =
| инфо =
| позиция   = right
}}
}}
Король, по обычаю, запер принцессу в высокой-высокой башне, но один из {{god|Альграмар|героев}} тайно прокрался к ней, и, соответственно выкрал.  
Король, по обычаю, запер свою дочь в высокой-высокой башне, но один из [[герой|героев]] тайно прокрался к ней, и, соответственно, выкрал. Сама история похищения достойна целой книги из шкуры с заднего обмундирования дракона, но не в этот раз.  
 
История похищения достойна целой книги из шкуры с заднего обмундирования дракона, но не в этот раз.  


Один раз сходив с королевской дочкой в кабак, герой понял, что в практичные геройские жены она не годится (чтоб постирала, приготовила, накормила с ложечки, наточила меч, топор и т.д.), сплавил её одному известному в узких кругах фотографу.  
Отметим лишь, что и у героя-то [[характер]] был был прескверный, а уж у освобожденной принцессы и подавно. Один раз сходив с ней в [[таверна|кабак]] на честно награбленные, герой понял, что в практичные геройские жёны королевская дочка никак не годится (чтоб постирала, заштопала, приготовила, накормила с ложечки, наточила меч, топор и т. д.), осерчал и сплавил её одному известному в узких кругах фотографу.  


Фотограф, не теряя времени, напоил королевскую дочку до безрассудства, и запечатлел её в таких откровенных позах, что Король заказал голову фотографа себе на серебряном блюде на обед, а сами фотографии объявил в розыск за ЖИРНУЮ награду.  
Фотограф, не теряя времени, напоил королевскую дочку до безрассудства и запечатлел её в таких откровенных позах, что прознавший об этом король заказал голову фотографа себе на серебряном блюде на обед, а сами фотографии объявил в розыск за жирную награду. Но он не учёл того, что практически все негативы фотограф благополучно пропил после проявки, и их настоящее местонахождение неизвестно до сих пор.  


Но он не учёл того, что негативы фотограф благополучно пропил после проявки, и они стали гулять по миру Годвиля. Изредка кто-то проявляет их, и фотосессию в очередной раз покупает оболваненный Король.
Зато известно, что изредка эти негативы кто-то проявляет, и прелюбопытнейшие кадры из фотосессии королевской дочки в очередной раз отправляются «гулять» по плоскомирью. Их можно найти не только в карманах у нетрезвых героев (и даже героинь), но и в лапищах лохматых монстров, [[Бродячие торговцы|бродячих]] и городских торговцев, а также, если повезет, [[клад|выкопать]] своей походной лопатой прямо из-под земли.
moder
25 808

правок

Навигация