6
правок
Нет описания правки |
Preveter (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|Нет ауры | |Нет ауры | ||
|{{GodLink|Shadie}} | |{{GodLink|Shadie}} | ||
|- | |||
|00:07 | |||
|Нет ауры | |||
|{{GodLink|Preveter}} | |||
|- | |- | ||
|00:10 | |00:10 | ||
правок