233
правки
MaXenaeL (обсуждение | вклад) (Добавлены детали в раздел Наград) |
MaXenaeL (обсуждение | вклад) (→Награды: Добавлен новый номинант) |
||
| Строка 132: | Строка 132: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:MPDS Kubok.png|50px]] || Здесь был... || Член гильдии, впервые поднявший знамя гильдии в г. Заброшенск || [[Файл:Заброшенск Архитрах 2013 02 25-02.jpg|50px]] | | [[Файл:MPDS Kubok.png|50px]] || Здесь был... || Член гильдии, впервые поднявший знамя гильдии в г. Заброшенск || [[Файл:Заброшенск Архитрах 2013 02 25-02.jpg|50px]] | ||
|} | |} | ||
| Строка 150: | Строка 148: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:MPDS Medal.png|50px]] || За Доблесть || Награждён за значительный вклад в увеличении мощи гильдии | | [[Файл:MPDS Medal.png|50px]] || За Доблесть || Награждён за значительный вклад в увеличении мощи гильдии | ||
|} | |||
{| class="tiles collapsible collapsed" | |||
!colspan=3|[[Бог|Еверина]] | |||
|- | |||
| [[Файл:MPDS Medal.png|50px]] || За Укрепление Влияния || Награждена за значительный вклад в расширение влияния гильдии в новых городах | |||
|- | |||
| [[Файл:MPDS Kubok.png|50px]] || Здесь был... || Член гильдии, впервые поднявший знамя гильдии в г. Осколково]] | |||
|- | |||
| [[Файл:MPDS Dal.png|50px]] || Дальнобойщик || Ушла дальше всех (1169-й столб) || [[Файл:Everina-1169.jpeg|50px]] | |||
|} | |} | ||
правки