Psyhodelic MPDS Group: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
→‎Награды: Добавлен новый номинант
(Добавлены детали в раздел Наград)
(→‎Награды: Добавлен новый номинант)
Строка 132: Строка 132:
|-
|-
| [[Файл:MPDS Kubok.png|50px]] || Здесь был... || Член гильдии, впервые поднявший знамя гильдии в г. Заброшенск || [[Файл:Заброшенск Архитрах 2013 02 25-02.jpg|50px]]
| [[Файл:MPDS Kubok.png|50px]] || Здесь был... || Член гильдии, впервые поднявший знамя гильдии в г. Заброшенск || [[Файл:Заброшенск Архитрах 2013 02 25-02.jpg|50px]]
|-
| [[Файл:MPDS Dal.png|50px]] || Дальнобойщик || Ушёл дальше всех (990-й столб) || [[Файл:990 ст-02.jpg|50px]]
|}
|}


Строка 150: Строка 148:
|-
|-
| [[Файл:MPDS Medal.png|50px]] || За Доблесть || Награждён за значительный вклад в увеличении мощи гильдии
| [[Файл:MPDS Medal.png|50px]] || За Доблесть || Награждён за значительный вклад в увеличении мощи гильдии
|}
{| class="tiles collapsible collapsed"
!colspan=3|[[Бог|Еверина]]
|-
| [[Файл:MPDS Medal.png|50px]] || За Укрепление Влияния || Награждена за значительный вклад в расширение влияния гильдии в новых городах
|-
| [[Файл:MPDS Kubok.png|50px]] || Здесь был... || Член гильдии, впервые поднявший знамя гильдии в г. Осколково]]
|-
| [[Файл:MPDS Dal.png|50px]] || Дальнобойщик || Ушла дальше всех (1169-й столб) || [[Файл:Everina-1169.jpeg|50px]]
|}
|}


233

правки

Навигация