3
правки
Shadie (обсуждение | вклад) м (результат замера длительности действия ауры) |
Disraele (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
|1 час | |1 час | ||
|{{GodLink|Келем}} | |{{GodLink|Келем}} | ||
|- | |||
|04:00 | |||
|2 часа | |||
|{{GodLink|Disraele}} | |||
|- | |- | ||
|04:03 | |04:03 | ||
правки