Аура самовоскрешения: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 21: Строка 21:
2. Посещать музеи с доисторическими монстрами. ("Годзила","Кинг Конг").
2. Посещать музеи с доисторическими монстрами. ("Годзила","Кинг Конг").


3. Рынок со свежемороженным мясом и птицей. ("Атака куриных зомби").
3. Посещать рынок с мороженным мясом и птицей. ("Атака куриных зомби").
 
4. Спать. Некоторые последствия сна под действием ауры описаны ниже...


'''ТОП-5 нелепых историй связанных с аурой самовоскрешения:'''
'''ТОП-5 нелепых историй связанных с аурой самовоскрешения:'''


'''5 место:''' Герой, обладающий аурой самовоскрешения, не боясь и не страшась ничего, лег поспать под древнее дерево, где находился не менее древний и всеми забытый муравейник. Герой уснул, но, как водится, совершенно случайно, во время сна непроизвольно вернул к жизни муравьев. Как известно, аура имеет ограниченное время действия, а будильник - это эпический артефакт, который не видел ни один герой Годвилля. Не успев проснуться до окончания ауры, незадачливый и горемычный герой был сьеден несколько раз... Все разы, кроме последнего, его воскрешала аура.
'''5 место:''' Герой, обладающий аурой самовоскрешения, не боясь и не страшась ничего, лег поспать под древнее дерево, где находился не менее древний и всеми забытый муравейник. Герой уснул, но, как водится, совершенно случайно, во время сна непроизвольно вернул к жизни муравьев. Как известно, аура имеет ограниченное время действия, а будильник - это эпический артефакт, который не видел ни один герой Годвилля. Не успев проснуться до окончания ауры, незадачливый и горемычный герой был сьеден несколько раз... Каждый раз, кроме последнего, его воскрешала аура.


'''4 место:''' Этот случай как-то связан с Администратором Годвиля, поэтому он вдвойне смешон для простого обывателя и, как следствие, засекречен от него в архивах со штемпселем "Совершенно ржачно. Не открывать. Не читать."  
'''4 место:''' Этот случай как-то связан с Администратором Годвиля, поэтому он вдвойне смешон для простого обывателя и, как следствие, засекречен от него в архивах со штемпселем "Совершенно ржачно. Не открывать. Не читать."  


'''3 место:''' Один незадачливый герой умудрился получить орден мученика 1-степени. Уснув под прессом для штамповки золотых кирпичей. Пресс постоянно ударял по счастливому обладателю ауры набивая ему счетчик смертей. Но орден вручили посмертно... так как действие ауры все же не бесконечно. Слава Героям Годвиля!   
'''3 место:''' Один незадачливый герой умудрился получить орден мученика 1-степени, уснув под прессом для штамповки золотых кирпичей. Пресс постоянно ударял по счастливому обладателю ауры набивая ему счетчик смертей, но орден вручили посмертно... так как действие ауры все же не бесконечно. Слава Героям Годвиля!   


'''2 место:'''
'''2 место:'''
12

правок