233
правки
MaXenaeL (обсуждение | вклад) |
MaXenaeL (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 114: | Строка 114: | ||
| [[Файл:MPDS Orden.png|30px]] || Верности || Награждён за неоценимый вклад в укреплении влияния гильдии в подконтрольных городах | | [[Файл:MPDS Orden.png|30px]] || Верности || Награждён за неоценимый вклад в укреплении влияния гильдии в подконтрольных городах | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:MPDS Orden.png|30px]] || Самоотверженности || Награждён за оказание неоценимой помощи согильдийцам в общем деле гильдии | | [[Файл:MPDS Orden.png|30px]] || Самоотверженности (ур. 2)|| Награждён за оказание неоценимой помощи согильдийцам в общем деле гильдии | ||
|} | |} | ||
| Строка 125: | Строка 125: | ||
{| class="tiles collapsible collapsed" | {| class="tiles collapsible collapsed" | ||
!colspan=3|[[Бог|Valatar Aleanath]] {{Awards|hr=16.09.2012 22:05}} | !colspan=3|[[Бог|Valatar Aleanath]] {{Awards|hr=16.09.2012 22:05}} | ||
|- | |||
| [[Файл:MPDS Medal.png|30px]] || За Укрепление Влияния || Награждён за значительный вклад в расширение влияния гильдии в новых городах | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:MPDS Gramota.png|30px]] || За Укрепление Влияния || Награждён за большой вклад в расширение влияния гильдии в подконтрольных городах | | [[Файл:MPDS Gramota.png|30px]] || За Укрепление Влияния || Награждён за большой вклад в расширение влияния гильдии в подконтрольных городах | ||
правки