Гильдия Дружелюбных Огнепоклонников: различия между версиями

Строка 26: Строка 26:
== Огонь и Свет ==
== Огонь и Свет ==


Огнепоклонники держатся очень замкнуто и не посвящают чужого в тайны своих ритуалов. Однако же, злые языки утверждают, что ритуалов как таковых и нет. Огнепоклонники просто собираются вместе, и запускают фейерверки, а так же жарят шашлыки в немысленных количествах. Некоторые, в качестве доказательств, указывают на отвисшие брюшка многих членов гильдии. Говорят так же, что членов гильдии отбирают еще в младенчестве. Из детей, которые чаще всех засиживались у костра, во время рассказа страшных историй. А вот поджигателей в гильдию не берут, потому что истинный огнепоклонник умеет обращаться с огнем, и не позволит выйти ему из под контроля.
Огнепоклонники держатся замкнуто и не посвящают чужих в тайны своих ритуалов. Однако же злые языки утверждают, что ритуалов как таковых у гильдии нет вовсе. Огнепоклонники просто собираются вместе и запускают фейерверки, а также жарят шашлыки в немыслимых количествах. Некоторые в качестве доказательств указывают на отвисшие брюшки многих членов гильдии. Говорят также, что членов гильдии отбирают еще в младенчестве. Из детей, которые чаще всех засиживались у костра во время рассказа страшных историй. А вот поджигателей в гильдию не берут, потому что истинный огнепоклонник умеет обращаться с огнем и не позволит выйти ему из под контроля.
Практически все члены гильдии на лицо очень суровы, но в душе обладают спокойным нравом и горячим сердцем. По крайней мере, так утверждают ее лидеры. А то, что адептов гильдии снова вчера видели в баре, в хлам пьяных и одетых в одни огненно-красные стринга, это все сплетни завистников.     
Практически все члены гильдии на лицо очень суровы, но в душе - горячие финские парни. По крайней мере, так утверждают ее лидеры. А то, что адептов гильдии снова вчера видели в баре пьяных в хлам и одетых в одни огненно-красные стринги, это все сплетни завистников.     




1

правка