1
правка
ArSoron (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Мишакаль (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|6 часов | |6 часов | ||
|[[Анабратгомерат]] | |[[Анабратгомерат]] | ||
|- | |||
|09:51 | |||
|3 часа | |||
|[[Мишакаль]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правка