Бородатые мордовороты: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Гильдии]]
[[Категория:Гильдии]]


{{Шаблон:Гильдия
{{Гильдия
|Название=Бородатые мордовороты
|Название=Бородатые мордовороты
|Численность=не нормирована
|Численность=не нормирована
Строка 14: Строка 14:
}}
}}


==Гильд-девиз==
== Гильд-девиз ==


'''Девиз мордоворотов:''' ''"Мы те, кто верит только в силу. В силу интеллекта."''.
'''Девиз мордоворотов:''' ''«Мы те, кто верит только в силу. В силу интеллекта.»''.




==Предыстория==
== Предыстория ==


Однажды днем, когда было пасмурно и хмуро, и было неясно - то ли день сейчас, то ли раннее утро или поздний вечер, на опушке леса показалась группа сбитых и крепких мужчин. Численностью около 10 человек эта группа неспешно приближалась к Годвиллю. По мере приближения, становилось видно все большее количество деталей. Одеты они были не броско, но стильно. Белые костюмы-тройки необычно дополняли ярко алые рубашки и белые же мокасины из тонкой кожи. В руках у них было холодное оружие, если можно было так выразиться. Большое холодное оружие, в хмуром свете дня выглядящее особенно неприветливо. У кого-то была остро наточенная коса, у кого - кирка. У одного из группы в руках было что-то отдаленно напоминающее самурайский меч, из-за спины, выглядывали еще две рукоятки в ножнах. Двое похожих друг на друга (наверное братья) держали в руках наперевес большие двуручные мечи черного цвета. Все они были небриты, но степень небритости у каждого была своя. Наблюдалась коллекция всевозможных бород, усов и их сочетаний. От широкой окладистой гномьей бороды, до мушкетерских усов.  
Однажды днем, когда было пасмурно и хмуро, и было неясно — то ли день сейчас, то ли раннее утро или поздний вечер, на опушке леса показалась группа сбитых и крепких мужчин. Численностью около 10 человек эта группа неспешно приближалась к Годвиллю. По мере приближения, становилось видно все большее количество деталей. Одеты они были не броско, но стильно. Белые костюмы-тройки необычно дополняли ярко алые рубашки и белые же мокасины из тонкой кожи. В руках у них было холодное оружие, если можно было так выразиться. Большое холодное оружие, в хмуром свете дня выглядящее особенно неприветливо. У кого-то была остро наточенная коса, у кого — кирка. У одного из группы в руках было что-то отдаленно напоминающее самурайский меч, из-за спины, выглядывали еще две рукоятки в ножнах. Двое похожих друг на друга (наверное братья) держали в руках наперевес большие двуручные мечи черного цвета. Все они были небриты, но степень небритости у каждого была своя. Наблюдалась коллекция всевозможных бород, усов и их сочетаний. От широкой окладистой гномьей бороды, до мушкетерских усов.


Бородатые мордовороты в тишине вошли в Годвилль...
Бородатые мордовороты в тишине вошли в Годвилль…


==Всё течёт, всё меняется==
== Всё течёт, всё меняется ==


Время шло, слава о брутальных мужиках расползалась по округе. Гильдия стала расти: из маленькой группы образовалась целая организация. Примкнули к ней и боевые подруги, кои есть в восторге от бород, усов и морд их носящих.
Время шло, слава о брутальных мужиках расползалась по округе. Гильдия стала расти: из маленькой группы образовалась целая организация. Примкнули к ней и боевые подруги, кои есть в восторге от бород, усов и морд их носящих.
== Trivia ==
Любимая одежда бородатого мордоворота — это, разумеется, [http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 свитер]<ref>И именно поверх него надеваются всякие кольчуги и кирасы</ref>
== Примечания, замечания, ссылки с Сибирь ==
<references />
[[Категория:Гильдии]]
116

правок

Навигация