Berserk: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
(редактирование)
Строка 24: Строка 24:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|10
|align="center"|4
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|21
|align="center"|12
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|18
|align="center"|17
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|1
|align="center"|5
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|2
|align="center"|0
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
Строка 48: Строка 48:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|61
|align="center"|48
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Klast
|align="center"|Klast
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 65: Строка 65:
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|8
|align="center"|7
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|6
|align="center"|2
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|6
|align="center"|2
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|35
|align="center"|34
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[злобный]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|[[агрессивный]]
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|align="center"|1
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 97: Строка 91:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|57
|align="center"|59
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|28
|align="center"|29
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.083.000
|align="center"|1.027.900
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|9.225
|align="center"|8.916
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 120: Строка 114:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|25
|align="center"|15
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
Строка 129: Строка 123:
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|10
|align="center"|4
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|2
|align="center"|5
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
6

правок

Навигация