Бомдренден: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 56: Строка 56:
|-
|-
!align="left"|Зубастик:
!align="left"|Зубастик:
|align="right"|[[мозговой слизень]]<br /> 1 уровень
|align="right"|[[мозговой слизень]]<br /> 1 уровень<br />Живой
|-
!align="left"|Статус:
|align="center"|'''Жив'''
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 979 день г.э. (22 июля 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 979 день г.э. (22 июля 2010 г.)
41

правка