197
правок
Casper (обсуждение | вклад) |
Wesha (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|Герой наносит больше повреждений в бою | |Герой наносит больше повреждений в бою | ||
| | |[[Здоровье]] героя восстанавливается значительно быстрее | ||
|- | |- | ||
|Шанс | |Шанс ввязаться в бой в поле значительно выше, чем у добрых героев | ||
|Шанс | |Шанс ввязаться в бой в поле значительно меньше, чем у злых героев | ||
|- | |- | ||
|У героя выше шансы победить на [[Арена|арене]] | |У героя выше шансы победить на [[Арена|арене]] | ||
|Герой умирает значительно реже | |Герой умирает значительно реже | ||
|- | |||
!colspan="2" |Минусы | !colspan="2" |Минусы | ||
|- | |- | ||
|Герой имеет больший шанс умереть | |Герой имеет больший шанс умереть | ||
|Шанс боя в поле значительно меньше чем у злых | |Шанс боя в поле значительно меньше, чем у злых | ||
|- | |- | ||
|Шанс боя в поле значительно выше чем у доброго героя | |Шанс боя в поле значительно выше чем у доброго героя | ||
|У героя меньше шансов выжить на [[Арена|арене]] | |У героя меньше шансов выжить на [[Арена|арене]] | ||
|} | |||
''На самом деле, на арене действует чистый рендом, так что злобные и добрые герои наносят примерно одинаковое количество повреждений друг другу. Соответственно и шанс выжить на арене тоже одинаков.'' | ''На самом деле, на арене действует чистый рендом, так что злобные и добрые герои наносят примерно одинаковое количество повреждений друг другу. Соответственно и шанс выжить на арене тоже одинаков.'' | ||
правок