325
правок
м (→Список подвигов: +2 подвига) |
|||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''2'''</center>|| выполнить пять подрядов подряд || || допустимо отменять неугодные через газетные объявления | |<center>'''2'''</center>|| выполнить пять подрядов подряд || || допустимо отменять неугодные через газетные объявления | ||
|- | |||
|<center>'''2'''</center>|| сбыть трофей дня и шкуру монстра дня за четверть дня || || успеть сделать обе продажи за 6 часов | |||
|- | |- | ||
|<center>'''1'''</center>|| сбежать от [[Группа_монстров|банды монстров,]] потеряв обувь || || потерять снаряжение с ног при проигрыше банде монстров | |<center>'''1'''</center>|| сбежать от [[Группа_монстров|банды монстров,]] потеряв обувь || || потерять снаряжение с ног при проигрыше банде монстров | ||
| Строка 70: | Строка 72: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''1'''</center>|| задружить Администратора Годвилля || || использовать инвайт на монстра [[Администратор Годвилля]] | |<center>'''1'''</center>|| задружить Администратора Годвилля || || использовать инвайт на монстра [[Администратор Годвилля]] | ||
|- | |||
|<center>'''1'''</center>|| выиграть пять тренировок с согильдийцами подряд || || | |||
|} | |} | ||
правок