8
правок
Красавица (обсуждение | вклад) м (исправлен параметр гильдтрофей) |
|||
| Строка 176: | Строка 176: | ||
|- | |- | ||
| 00028 || {{god|Сергей Могучий}}/Сигизмунд Нанаевич | | 00028 || {{god|Сергей Могучий}}/Сигизмунд Нанаевич | ||
|- | |||
| 00029 || {{god|Наблюдатель-читатель}}/Ким Док Ча | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
правок