Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м (исправлен параметр гильдтрофей)
Строка 176: Строка 176:
|-
|-
| 00028 || {{god|Сергей Могучий}}/Сигизмунд Нанаевич
| 00028 || {{god|Сергей Могучий}}/Сигизмунд Нанаевич
|-
| 00029 || {{god|Наблюдатель-читатель}}/Ким Док Ча
|}
|}
|-
|-

Навигация