Ленивцы: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 11: Строка 11:
| Лавок          =  
| Лавок          =  
| Творительных  =  
| Творительных  =  
| Глава  =  
| Глава  = Анцва
| Звание =  
| Звание =  
| Тотем  =  
| Тотем  =  
Строка 21: Строка 21:
| Авантюрность  =  
| Авантюрность  =  
| Дата =  
| Дата =  
| Тема =  
| Тема = http://godville.net/forums/show_topic/4440
}}
}}
{{Цитата|Лень — двигатель прогресса.|автор= Вознесенский А. А.}}
{{Цитата|Лень — двигатель прогресса.|автор= Вознесенский А. А.}}
Строка 231: Строка 231:
# Просто полениться. Очень много.  
# Просто полениться. Очень много.  
# Сделать вид, что нам не лень, а в названии гильдии фигурируем не мы, а местная фауна.
# Сделать вид, что нам не лень, а в названии гильдии фигурируем не мы, а местная фауна.
<p style="text-align:right;">''[[#Резиденция|↑ в начало раздела]]''
| ''[[#top|↑↑ в начало статьи]]''</p>
== '''''Главы гильдии''''' ==
{| class="wikitable collapsible collapsed" style="font-size:100%; width:100%;"
|-
! colspan="4" | Список глав гильдии
|-
! №
! Дата правления
! Ник главы
! Срок правления
|-
| style="text-align:center;" | 1
| style="text-align:center;" | С {{DateGE|d=11|m=9|y=2021|case=Р}}<br>По ?
| style="text-align:center;" | {{God|Анцва}}
| style="text-align:center;" | '''I'''
|}


<p style="text-align:right;">''[[#Цели|↑ в начало раздела]]''
<p style="text-align:right;">''[[#Цели|↑ в начало раздела]]''
Строка 236: Строка 256:


== '''''Заслуженные звания''''' ==  
== '''''Заслуженные звания''''' ==  
Некоторые ленивцы, за заслуги перед гильдией, получают заслуженные звания.  
Некоторые ленивцы за заслуги перед гильдией, получают заслуженные звания.  
{| class="wikitable collapsible collapsed" style="font-size:100%; width:100%;"
{| class="wikitable collapsible collapsed" style="font-size:100%; width:100%;"
|-
|-
! colspan="4" | Список заслуженных званий
! colspan="4" | Список заслуженных званий
|-
|-
! Номер
!
! Ник ленивца
! Ник ленивца
! Заслуженное звание
! Заслуженное звание
Строка 270: Строка 290:
| '''Доктор'''
| '''Доктор'''
| Лечит пати, и чудесит в данже.
| Лечит пати, и чудесит в данже.
|-
| style="text-align:center;" | 6
| {{god|Ganjabass}}
| '''Сказочник'''
| Трындеть может часами.
|}
|}


54

правки

Навигация